РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В баннерной сети RBE открывается новый сервис – продажа рекламных пакетов

Content-Invest
      14-11-2002
 

В Runet Banner Exchange появился новый сервис - пакетная продажа рекламы. Рекламный пакет включает в себя N-ое количество баннерных показов или кликов в сетях RBE, бесплатное изготовление баннеров для рекламной кампании, настройку кампании специалистами RBE и консультации с ними в ходе ее проведения, а также предоставляемый клиенту итоговый отчет о кампании.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящий момент рекламодателям предлагается шесть стандартных пакетов: на основе баннерных показов - «Базовый», «Оптимальный», «Элитный» и на основе «кликов» - «Минимум», «Медиум» и «Максимум». Помимо этого возможна разработка индивидуальных пакетов.

Продажа рекламных пакетов рассчитана на рекламные агентства и прямых рекламодателей.

Новый сервис избавляет прямых рекламодателей от необходимости тратить время на вникание в нюансы работы баннерных сетей и подведение итогов рекламной кампании: покупая пакет он получает не только сбалансированное количество показов, но и бонус в виде поддержки специалистов RBE на протяжении всей рекламной кампании.

Для рекламных агентств новая ценная политика баннерной сети RBE подразумевает гибкую систему скидок, величина которых достигает 50%.

Подробно о составе пакетов можно узнать по адресу: http://rbe.ru/bb/advertisment.html

______________________________________________________________________ О сети RBE: Баннерная сеть Runet Banner Exchange (http://www.rbe.ru/) была открыта в 2001 г. На сегодняшний день в рамках сети действуют следующие подсети: универсальные RBE 468x60 и RBE 100x100, RBE Boa, построенная на уникальном баннерном формате 720х60 и тематические RBE Hi-tech и RBE Women. В сети действуют демократические правила и низкий процент комиссии, хорошие условия для коммерческих клиентов. Runet Banner Exchange работает на программном обеспечении BannerBank.

О компании Content Investments Ltd.: Компания Content Investments Ltd. была создана в мае 2001 г. группой российских инвесторов. Основная цель компании сосредоточена на стратегических вложениях капитала в перспективные проекты, изначально ориентированные на самоокупаемость и коммерческое применение результатов. Content Investments Ltd. обеспечивает инвестируемые проекты финансовыми, техническими и маркетинговыми ресурсами. Среди проектов компании интернет-издания Runet.ru, RICN, баннерная сеть Runet Banner Exchange и др.

Контактная информация: Генеральный директор: Алексей Медведев E-mail: ceo@content-invest.ru

Опубликовано: 14 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет