РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Race Communications поставляет desk-top модемы ADC семейства WordDSL G

Race Communications
      14-11-2002
 

Компания Race Communications, один из ведущих российских системных интеграторов, сообщает о начале поставок desk-top версий популярного семейства DSL-модемов WorldDSL с поддержкой стандарта G.SHDSL, выпускаемых фирмой ADC. С июня 2002 года Race Communications поставляет модемные платы WorldDSL G, предназначенные для установки в малогабаритные корпуса и 19-дюймовые шасси, единые для всего…

✐  место для Вашей рекламы

…семейства WorldDSL.

В стандарте G.SHDSL поддерживается наиболее совершенная на сегодня модуляция TC-PAM, которая отличается от широко применяемых видов модуляции 2B1Q и CAP улучшенной спектральной и электромагнитной совместимостью с сигналами, наиболее часто передаваемыми по многопарным телефонным кабелям, включая аналоговую телефонию, аналоговые модемы, ISDN, системы ИКМ-30 и др. Кроме этого, модуляция TC-PAM обеспечивает дальность передачи приблизительно на 10% больше, чем CAP, и на 20% больше, чем 2B1Q.

Для заказа доступны три новые модели модемов в малогабаритных настольных корпусах с питанием переменным током 220 В. Устройство ETU-911A оснащено пользовательским интерфейсом G.703/G.704, ETU-912A - программируемым интерфейсом V.35/V.36/X.21, а ETU-914A - обоими интерфейсами. Модель ETU-914A способна мультиплексировать трафик с обоих интерфейсов. Например, поскольку стандарт G.SHDSL допускает передачу данных со скоростью до 2,3 Мбит/с, с помощью ETU-914A можно передать полный 2 Мбит/с поток E1 или PRI с интерфейса G.703 и дополнительно поток 300 кбит/с с интерфейса V.35.

«Различные варианты исполнения - платы для установки в шасси, автономные устройства в настольном корпусе, - позволяют использовать модемы ADC в разнообразных приложениях: от простого соединения локальных сетей офисов до построения иерархических сетей провайдеров с высокой плотностью портов», - отметил Рафаэль Шамиев, начальник отдела продукции компании Race Communications. Новое оборудование поставляется со склада Race Communications или под заказ по следующим рекомендованным розничным ценам: ETU-911A - $645, ETU-912A - $645, ETU-917A - $675.

Race Communications, российский системный интегратор, предлагает проверенные в лабораторных условиях решения от ведущих поставщиков телекоммуникационного оборудования. Компания проводит полный цикл работ: проектирование, поставки, монтаж, а также обучение специалистов и сопровождение проектов. Более подробную информацию о компании Race Communications можно получить по телефонам (095) 785-0770, 916-RACE (916-7223), на Web-сервере www.race.ru или по электронной почте mail@race.ru.

Опубликовано: 14 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет