РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Verysell Distribution получила статус «Premier» компании Avaya

Verysell
      14-11-2002
 

Москва, Россия — Сегодня компания Avaya, мировой лидер в области предоставления решений и услуг для построения корпоративных сетей передачи голоса и данных, а также приложений для бизнеса, объявила, что компания Verysell Distribution (www.verysell.ru) получила статус «Premier» в рамках программы аккредитации бизнес-партнеров Avaya.

✐  место для Вашей рекламы

Для Verysell Distribution получение статуса стало возможным после успешного завершения процедуры аккредитации в рамках партнёрской программы Avaya, которая предполагала ряд требований к бизнес-партнеру. Соглашение по продвижению продуктов передачи данных Cajun было подписано между компаниями в ноябре 2001 года. В завершившемся текущем финансовом году Avaya, компанией Verysell Distribution был выполнен план по объёмам продаж активного сетевого оборудования Avaya. В течение года Verysell сформировала партнерскую сеть по направлению Avaya, в которой работают более 30 бизнес-партнеров. За год работы продано более 150 сетевых устройств Avaya Cajun и реализованы несколько проектов.

Сегодня в Verysell Distribution достигнут высокий уровень предпродажного и послепродажного сервисного обслуживания (организованы технические консультации и предпродажная подготовка оборудования, осуществляется учёт запросов, обеспечивается высокий уровень организации обработки запросов, установлена электронная система размещения заказов). Также подготовлено пять сертифицированных специалистов по активному сетевому оборудованию Avaya — 3 инженеров и 2 менеджеров по продажам. Кроме того, компанией Verysell Distribution осуществлена комплексная программа поддержки партнёров второго уровня, включая информационные рассылки, технические семинары, региональные Road Show и программы бесплатного тестирования оборудования.

«Несомненно, получение статуса «Premier» является важным этапом в развитии отношений между нашими компаниями. Новый статус даёт широкие возможности в работе с Avaya: доступ к консультативным группам, получение маркетинговой поддержки, возможности бесплатного обучения в Avaya University, — заявил Юрий Ходос, генеральный директор компании Verysell Distribution. – Что же касается наших планов, то в новом году мы планируем уделять особое внимание расширению дилерской сети путём подготовки технических специалистов компаний-партнеров».

«Аккредитация компании Verysell Distribution включала в себя обучение и сертификацию технических специалистов и менеджеров по продажам, оценку качества построения бизнес-процессов, закупку демо-оборудования для тестовой лаборатории и помощи в подготовке дилерских проектов на оборудовании передачи данных производства компании Avaya. Достигнутый компанией уровень работы по продвижению оборудования передачи данных Avaya позволил повысить статус «Авторизированный Дистрибьютор» до статуса «Premier», – сказал Дмитрий Иванников, Глава представительства компании Avaya в России и странах СНГ. — Мы считаем этот факт совместной стратегической победой, которая позволит нашему сотрудничеству выйти на более высокий уровень и, безусловно, расширит наши бизнес-возможности».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к руководителю PR-службы группы компаний Verysell Денису Гудыму. тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

О компании Avaya Компания Avaya Inc. разрабатывает и строит коммуникационные сети более, чем для миллиона организаций и предприятий по всему миру, 90 процентов из которых входят в список крупнейших корпораций мира Fortune® 500. Avaya - мировой лидер в области защищенных и надежных систем IP-телефонии, программного обеспечения и услуг в области коммуникаций. Avaya активно разрабатывает приложения для конвергенции голоса и данных в информационных сетях, позволяя как крупным, так и небольшим предприятиям создавать новые и развивать существующие сети, повышать их производительность, достигать конкурентное преимущество. Подробную информацию о деятельности Avaya можно найти на сайте http://www.avaya.ru

О группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции компьютерной техники, системной интеграции, поставках телекоммуникационного оборудования. За 12 лет работы по каналам Verysell в Россию было поставлено продукции ведущих компьютерных фирм мира на сумму около 0,7 млрд долл. В структуру группы компаний входят четыре фирмы: - Verysell Distribution, старейший и один из крупнейших на рынке России дистрибутор; компания с многолетней историей, специализирующаяся на поставках компьютерной техники и ПО ведущих мировых производителей. Компания позиционирует себя как Value Added Distributor, имеет более 900 дилеров и занимает ведущие позиции в бизнесе таких компаний как HP-Compaq, Sun Microsystems, Microsoft. - Verysell IT-Express, дистрибуторская компания, специализирующаяся на поставках периферийного оборудования НР (принтеры, сканеры и плоттеры). Компания позиционирует себя как Low Сost Volume Distributor. - «Объединенная Интеграторская Компания» (ОБИНКО) создана на основе хорошо зарекомендовавших себя компаний с многолетним опытом работы в области системной интеграции. В ее состав входят ЗАО «ВЕРИСЕЛ Проекты», ООО «РПИ Эксперт», ЗАО «вИнтегро», представляющее торговую марку MicroAge, и ЗАО «ОбИнКо Технологии». - Verysell Telecom -- динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на поставках телекоммуникационного оборудования для стационарной и сотовой связи. Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru

Опубликовано: 14 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет