РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3Com приняла участие в конференции общества инженеров нефтяников

3Com
      15-11-2002
 

Москва, 14 ноября – Компания 3Com приняла участие в 31-ой Международной конференции «Современные информационные технологии в нефтяной и газовой промышленности», которая состоялась на Кипре. В конференции приняли участие ведущие ИТ-компании, такие как 3Com, APC, Atlantis, Cisco Systems, DATA+, DellSystems CIS, Diamond Communications, Hewlett Packard, IBM EE/A Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

, IBS, Intel, Kraftway, Oracle, Sun Microsystems, АйТи и другие, а также предприятия нефтегазовой отрасли. Сергей Золотарев, менеджер по работе с корпоративными клиентами представительства 3Сom в СНГ выступил с докладом « Продукты и решения 3Com для построения локально - вычислительных сетей». Он рассказал о тех решениях, которые предлагает 3Com в настоящее время для построения локально-вычислительных сетей для компаний любого масштаба на базе продуктов семейства 3Com SuperStack 3 Switch 4200, SuperStack 3 Switch 4900, 3Com Switch 4060/4050и системы бизнес-телефонии 3Com NBX 100.Особый интерес был вызван представленными решениями на базе новейшей технологии создания расширяемых отказоустойчивых сетей eXpandable Resilient Networking (XRN) и решениями на базе системы бизнес-телефонии NBX-100. “Участие в таких конференциях крайне важно для развития бизнеса 3Com в России странах СНГ. Мы имеем возможность представить представителям всей нефтяной отрасли такие решения 3Com, которые способствуют, с одной стороны, повышению эффективности работы предприятий, а с другой – снижению расходов на развитие и поддержку коммуникационных систем» - прокомментировал Золотарев

###

О компании 3Com

3Com — мировой лидер в области функционально насыщенных, простых в применении сетевых решений, позволяющих предприятиям поддерживать связь со своими сотрудниками, заказчиками и поставщиками в любое время и в любом месте. 3Com также доминирует на рынке платформ IP-сервисов и оборудования инфраструктуры доступа для сервис-провайдеров. Компания создана в 1979 году одним из изобретателей технологии Ethernet, на которой основаны практически все локальные сети. С тех пор 3Com продала свыше 360 млн каналов подключения к сетям Ethernet. Штаб-квартира 3Com находится в Санта-Кларе (штат Калифорния), а офисы компании расположены по всему миру. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы www.3com.com/pressbox.

Опубликовано: 15 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет