РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В ЗАО «МедиаЛингва» назначен новый Генеральный директор

МедиаЛингва
      15-11-2002
 

Москва, 15 ноября В начале ноября 2002 года на должность Генерального директора ЗАО "МедиаЛингва" назначен Антон Георгиевич Сергеев, являющийся также по совместительству генеральным директором ООО "Интерстрон" - давнего стратегического партнера "МедиаЛингвы".

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Интерстрон» специализируется на высокотехнологичных и наукоемких разработках, связанных с созданием инструментальных средств разработки программного обеспечения: компиляторов, отладчиков, средств анализа и других инструментов для различных языков программирования. Флагманский продукт компании – компилятор переднего плана языка Си++, предназначенный для включения в системы программирования для различных платформ, в частности, для встроенных систем.

Новый руководитель нацелен на поддержание роста компании и увеличение конкурентоспособности ее продукции. Среди приоритетных задач - развитие продуктовой линейки ПО "МедиаЛингвы" и реализация новых партнерских программ.

«В результате продажи непрофильных активов «МедиаЛингвы», прошедших в рамках аукциона в августе этого года, - отметил Антон Сергеев, - мы теперь полностью можем сосредоточиться на тех технологиях и продуктах, которые мы хорошо знаем и которые, прежде всего, ассоциируются с именем компании и ее успехами. Более того, мы нацелены на более тесное взаимодействие двух компаний и достижение определенного синергического эффекта от совместной работы».

Занимавший ранее должность Генерального директора Олег Александрович Серебренников оставил этот пост с целью реализации собственных инновационных проектов в области ИТ.

### Компания «МедиаЛингва» основана в 1995 году и является ведущим разработчиком лингвистического программного обеспечения. "МедиаЛингва" широко известна электронными словарями «МультиЛекс», поисковыми системами «Следопыт», лингвистическими технологиями для разработчиков, а также корпоративными решениями «Следопыт для Microsoft SQL Server 7.0/2000» и «Серверный Следопыт». Последняя разработка компании - уникальная eCRM система "МЛ Эксперт" - управление процессом общения с клиентом на основе знаний о нем с использованием всех электронных каналов взаимодействия: электронная почта, сайт компании, GSM связь, автоматические ответы на вопросы, видеоконференции. За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: 103055, Москва, ул. Образцова, д. 11, стр. 7, тел/ факс: (095) 284-2764 http://www.medialingua.ru/ http://www.multilex.ru/ mailto:info@medialingua.ru

Опубликовано: 15 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет