РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Alpha Counter – 5 лет работы

Alpha Counter™
      15-11-2002
 

14 ноября первая украинская поисково-рейтинговая статистическая система Alpha-Counter™ TOP-100 отмечает свой день рождения – 5 лет работы в интернет.

✐  место для Вашей рекламы

5 лет - много это или мало для интернет-проекта? Сегодня услугами Alpha Counter пользуется более 17 тыс. сайтов, из них 11,7 тыс. участвуют в рейтинге и получают 29 различных отчетов о своих посетителях. Каждый день система Alpha Counter обрабатывает до 1 500 000 запросов более чем с 30 видов счетчиков.

Поисково-рейтинговая статистическая система Alpha-Counter™ TOP-100 была первенцем среди проектов, разработанных компанией. В настоящий момент их уже 6, а именно: - Рекламный коммерческий проект "Полянка" http://www.a-2002.kiev.ua - Развлекательный проект "Pick-up" - http://www.pickup.com.ua - Предвыборный проект-рейтинг "Выборы. Украина 2002" http://www.a-election.com.ua - Служба регистрации доменных имен "Alpha-Registrator" http://www.a-registrator.com.ua - Служба хостинга интернет-ресурсов "Alpha-Hosting" http://www.a-hosting.com.ua В 2002 г. компания «Альфа Каунтер» спозиционировала себя как веб-сервис провайдер – т.е. как поставщик коммерческих сервисов и услуг в сети Интернет.

Путь проекта не был легким, но он смог преодолеть все трудности и стать успешной динамически развивающейся компанией. Вместе с нами прошли испытание верности и многие наши пользователи.

В день пятилетнего юбилея мы желаем всем нашим существующим и будущим пользователям и клиентам всегда достигать успеха и сохранять хорошее настроение Мы искренне надеемся и в будущем радовать вас надежной и бесперебойной работой, новыми услугами и качественным обслуживанием. Мы так же благодарим всех тех, кто помогал нами, был с нами и верил в нас.

Коллектив компании «Альфа каунтер»

Опубликовано: 15 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет