РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Robertson & Blums Corporation начала внедрение системы финансового планирования и бюджетирования Adaytum e

Robertson & Blums
      18-11-2002
 

Planning в компании ЦВ «Протек». Руководство компании ЦВ «Протек» приняло решение об автоматизации процесса бюджетирования средствами системы Adaytum e.Planning. Проект внедрения Adaytum e.Planning. проводится в рамках Стратегического плана развития компании на 2002 – 2003 гг. и должен способствовать интенсивному развитию бюджетного планирования и управленческого учета.

✐  место для Вашей рекламы

Adaytum e.Planning, разработан ведущим поставщиком решений для бизнес-планирования - корпорацией Adaytum и является масштабируемым решением, основанным на интернет-технологиях. Система предоставляет возможности планирования, бюджетирования, прогнозирования, моделирования и формирования отчетности в едином интегрированном приложении. Благодаря модулям, позволяющим принять участие в совместной работе финансовым аналитикам, менеджерам среднего звена и топ менеджерам, данный программный продукт объединяет в себе возможности планирования «сверху вниз» и сбора данных, осуществляемого «снизу вверх». Компания Robertson & Blums Corporation является бизнес-партнером корпорации Adaytum и обладает правом продажи лицензий и внедрения системы Adaytum e.Planning в России, странах СНГ и Балтии.

Для построения современной результативной системы бюджетного планирования в такой крупной компании, как ЦВ «Протек», имеющей территориально разветвленную холдинговую структуру с широкой филиальной сетью, нужно было гибкое решение, позволяющее быстро изменять модель бюджета в соответствии с развитием модели бизнеса. Кроме того, компании нужна была система, предоставляющая возможности решения таких актуальных задач, как автоматизация документооборота, увеличение скорости обработки аналитической информации, сокращение цикла обработки заявок, поступающих от подразделений, их консолидация, автоматическое формирование бюджетных форм, автоматизация процесса консолидации бюджетов центров ответственности и т.д.

Руководство компании заинтересовано в использовании системы уже в текущем году, поэтому перспектива завершения проекта внедрения в декабре 2002 года, в совокупности с функциональными возможностями Adaytum e.Planning, сыграла немаловажную роль в выборе системы.

Специалисты «Robertson & Blums Corporation» приступили к реализации проекта внедрения Adaytum e.Planning в сентябре 2002. В настоящее время идет разработка и реализация модели бюджета и контроллинга. План проекта предусматривает начало опытной эксплуатации системы в декабре текущего года.

Компания ЦВ «Протек» планирует использовать более 40 рабочих мест. В результате внедрения системы Adaytum e.Planning будут решены задачи бюджетного планирования и контроллинга. Работа с бюджетами (стратегическим, главным и месячным) станет более динамичной. Автоматизация процесса сбора заявок от подразделений, их консолидация и коррекция, возможности получения информации из филиалов в режиме реального времени повысят эффективность процесса планирования и бюджетного управления. Компания ЦВ «Протек» сотрудничает с консультантами «Robertson & Blums Corporation» с 1999 года. За это время бизнес-консультанты и специалисты по внедрению успешно реализовали ряд проектов, способствующих совершенствованию корпоративного управления предприятием. Новый проект внедрения системы финансового планирования и бюджетирования ADAYTUM e.Planning является логическим продолжением политики руководства ЦВ «Протек», направленной на повышение конкурентоспособности компании. «Robertson & Blums Corporation» является давним партнером компании ЦВ «Протек» в достижении ее стратегических целей. Эти партнерские отношения основаны на опыте успешной совместной работы и взаимном доверии. «Мы уверены, что будущие проекты будут выполнены качественно, в срок и в рамках запланированного бюджета, так как профессионализм консультантов Robertson & Blums сочетается с глубоким пониманием проблем нашего бизнеса и умением добиваться намеченных результатов» - говорит Кузьма Марчук, Финансовый директор компании «ЦВ Протек».

О компании ЦВ «Протек» Крупнейший российский дистрибутор фармпрепаратов, имеет около 40 филиалов в России. Основной задачей своей деятельности считает своевременное и качественное обеспечение организаций здравоохранения и населения лекарственными препаратами и сопутствующими товарами медицинского назначения.

Информация о компании Robertson & Blums Corporation

Robertson & Blums Corporation основана в 1990 году и является одной из ведущих консалтинговых компаний, поставляющих современные решения для управления предприятиями крупного и среднего бизнеса. Приоритетными направлениями деятельности компании являются управленческий и IT-консалтинг, представление в России, СНГ и странах Балтии программных решений, признанных в международной практике, внедрение информационных систем, их локализация и поддержка, а также разработка собственных программных продуктов. Специалисты Robertson & Blums Corporation, сертифицированные компанией Adaytum успешно внедряют систему Adaytum e.Planning России, СНГ и странах Балтии с 2001 года. В настоящий момент система используется в компаниях Philip Morris, International Paper, Tetra Laval, в Унибанке (Латвия), на предприятии-производителе напитков UDV, в компании News Outdoors (АПР-Сити), крупнейшем в России операторе наружной рекламы, в Холдинге МВО – одной из крупнейших российских торгово-сервисных сетей.

Информация о компании Adaytum

Компания Adaytum предоставляет разработанные с использованием Web-технологий решения для бизнес планирования, позволяющие получить целостное представление о будущих показателях работы. Штаб-квартира корпорации Adaytum, продукция которой используется во многих компаниях из списка Fortune 500, находится в США. Кроме того, имеются офисы в Великобритании, Австралии, а также партнеры более чем в 35 странах мира.

За дополнительной информацией обращайтесь: Лариса Витзон Менеджер по маркетингу mailto:Marketing@RobertsonBlums.com Robertson & Blums Corporation Тел. (095)748-3741 www.jdErp.ru www.budgeting.ru

Опубликовано: 18 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет