РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышло в свет современное программное средство "ADEM 7.0. Super Light"

Новый Диск
      18-11-2002
 

ADEM 7.0. Super Light Автоматизированное проектирование, расчет и изготовление.

✐  место для Вашей рекламы

Интегрированная CAD/CAM/TDM-система ADEM является основным продуктом компании Omega Adem Technologies Ltd. Название системы расшифровывается как “автоматизированное проектирование, расчет и изготовление” (Automated Design, Engineering, Manufacturing). CAD/CAM ADEM – глубоко интегрированная система, условно разделенная на три основных модуля: 1. ADEM CAD (конструкторская часть) – универсальный 2D&3D-редактор, обеспечивающий как выпуск качественной конструкторской документации, так и трехмерное твердотельное и поверхностное моделирование, математическим ядром которого является ACIS последнего поколения 2. ADEM CAM (технологическая часть) – подготовка управляющих программ для плоскостной и объемной (до 5Х) обработки деталей 3. ADEM TDM (подготовка полных комплектов конструкторской и технологической документации) CAD/CAM ADEM – система сквозного проектирования, решающая широкий спектр задач от формирования облика изделия до подготовки управляющих программ для станков с ЧПУ, включая полный комплект конструкторской и технологической документации. Параметризация двух типов, работа со сканированными изображениями, адаптация созданных УП для любого оборудования с ЧПУ, трехмерная динамическая симуляция обработки, отлаженный обмен данными с другими системами – все это делает ADEM мощным инструментом конструктора-технолога. Наличие русскоязычной версии, интуитивно понятный интерфейс, поддержка стандартов ЕСКД, ANSI, многофункциональность системы делают возможным применение ADEM как в КБ, так и непосредственно на производстве. Основным преимуществом локальной ориентации разработок стало максимально быстрое решение технических проблем пользователя, связанных с внедрением, обучением и поддержкой CAD/CAM ADEM на предприятии-пользователе. ADEM SLT может применяться как самостоятельное рабочее место и в качестве дополнения к штатному комплексу ADEM, а также рекомендуется для преподавателей и студентов технических вузов, колледжей и лицеев.

Особенности программы: • Применяется в проектных, конструкторских, технологических бюро и на производстве следующих отраслей: авиационной, автомобильной, атомной, аэрокосмической, машиностроительной, приборостроительной, мотостроительной, строительной, деревообрабатывающей и др. • Используется для проектирования и подготовки производства изделий, узлов и деталей любой сложности, инструмента и оснастки, штампов и пресс-форм • Требует минимальных затрат на внедрение и освоение • Доступность для специалистов любой квалификации • Совместимость с любыми условиями и традициями проектирования и производства

Системные требования: • Операционная система Microsoft® Windows® NT/2000/XP • Процессор Pentium® III 600 МГц • 128 МБ оперативной памяти • Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит • 4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков • 185 МБ свободного места на жестком диске

CD-ROM “ADEM 7.0. Super Light” 1 CD рекомендуемая розничная цена 2,8 у.е.

© 2002 Omega ADEM Technologies Ltd. Все права защищены. Исключительные права на издание и распространение на территории России принадлежат ЗАО “Новый Диск”, тел.: (095) 933-07-26 (многоканальный), e-mail: sale@nd.ru.

Более подробное описание программы http://www.nd.ru/products/exclusive/adem_7.0.shtml

Информация о компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – издатель и дистрибутор лицензионных программ на CD-ROM. В каталоге компании лучшие в России детские, обучающие, справочные, развлекательные домашние продукты и игры, том числе знаменитая “Розовая Пантера”, игры из серии «Искатель», энциклопедии Dorling Kindersley и многое другое. Нашими партнерами на протяжении многих лет были и остаются как крупнейшие западные компании, так и основные отечественные издатели и разработчики. Нашими основными зарубежными партнерами являются такие компании, как BBC Worldwide, Scholastic Inc., LEGO Media, Dorling Kindersley, YDP, Auralog и другие; у нас заключены эксклюзивные дистрибьюторские соглашения с западными производителями лучших игр, компаниями UbiSoft, Microids, Snowball, Wanadoo, Cryo, Monte-Cristo, Rage. Компания «Новый Диск» обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию в России продуктов фирмы Nintendo, представляющей игровые приставки “GameBoy Color”, “GameBoy Advance” и “GameCube”, а также является одним из крупнейших продавцов игр Sony Playstation. «Новый Диск» продает в России коллекционные карточные игры Magic The Gathering, Pokemon, а также настольные стратегические игры Warhammer. Прайс-лист компании «Новый Диск» насчитывает более 1500 различных наименований мультимедийных продуктов, в который входят как диски от крупнейших отечественных разработчиков и издателей, так и наши эксклюзивные продукты.

PR-менеджер компании "Новый Диск", Ковальская Екатерина, тел. 147-5508 e-mail: kate@nd.ru www.nd.ru

Опубликовано: 18 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет