РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cайтинг – новый интернет-сервис для предприятий

Открытые Коммуникации
      18-11-2002
 

ЗАО «Инфопроект» сообщает о старте нового Интернет-сервиса под названием Сайтинг. Сайтинг – это возможность за считанные минуты создавать корпоративные сайты любого уровня сложности с помощью предельно простых и дешевых инструментов. Сервис адресован предприятиям и организациям всех форм собственности на территории РФ. Техническую поддержку проекта осуществляет система хостинга Езон www.

✐  место для Вашей рекламы

ezone.ru (ЗАО «Открытые Коммуникации» – ДК ОАО «Центральный телеграф»). Информационная поддержка проекта – еженедельный деловой журнал «Русский Фокус».

С помощью сервиса Сайтинг организация получает полнофункциональный корпоративный сайт, подключенный к базе данных и оснащенный современными средствами для эффективного управления содержанием сайта, его структурой и графическим оформлением. Создать корпоративный сайт базового уровня можно за считанные минуты и совершенно бесплатно. От пользователя потребуется лишь пройти процедуру регистрации. При этом сайт предоставляется без каких-либо ограничений на время эксплуатации. Сайтинг позволяет создавать и обслуживать сайты различных уровней сложностей – от простой корпоративной странички с прайс-листом до многоуровневой информационной системы.

Система управления сайтом, оснащенная удобным интерфейсом и подробной документацией, обеспечивает выполнение полного спектра операций по настройке структуры и оформления сайта, добавлению и редактированию различных видов материалов, подключению и отключению услуг Сайтинга, управления платежами и автоматического формирования платежных и отчетных документов. Система управления спроектирована и разработана с таким расчетом, чтобы все операции по управлению сайтом были доступны любому зарегистрированному пользователю сервиса.

Сервис объединяет в себе 3 взаимосвязанных ресурса: · SITING.ru – информационный ресурс сервиса, содержащий его описание и договорную документацию; · FIRMSITE.ru – технологический ресурс сервиса, предназначенный для регистрации клиентов, организации их обслуживания, размещения сайтов клиентов и обеспечения доступа к средствам управления сайтом и услугами и предоставления справочной информации о пользовании сервисом; · FIRMSITES.ru – каталог сайтов, основанный на официальной государственной системе классификации предприятий и организаций и предназначенный для предоставления всем пользователям Интернет средств комфортного и точного поиска сайтов клиентов сервиса (запуск каталога запланирован на 1 декабря 2002 года).

Стоимость сайта клиента зависит от количества и состава используемых им услуг. Сайтинг – это сервис, рассчитанный на массового российского потребителя, поэтому принципы тарифной политики направлены на обеспечение его ценовой доступности для предприятий среднего и малого бизнеса. При различной интенсивности пользования платными инструментами Сайтинга общие затраты на корпоративный сайт сопоставимы с рядовыми затратами на эксплуатацию обычного мобильного телефона.

Всего сервис Сайтинга включает свыше 70 услуг, более 20 из которых предоставляются бесплатно. В настоящее время доступно свыше 30 услуг сервиса. Стоимость каждой из них, кроме бесплатных, варьируется в пределах от 60 до 500 рублей в месяц. В данный момент технологические компоненты, обеспечивающие предоставление остальных услуг, проходят этап опытной эксплуатации и будут подключаться по мере готовности до конца 2002 года.

Более подробная информация о проекте на сайтах: http://www.siting.ru, http://www.firmsite.ru, http://www.firmsites.ru, http://www.infoproject.ru.

ЗАО «Открытые Коммуникации» – ДК ОАО «Центральный телеграф» Контактное лицо: Лучкина Светлана, пресс-секретарь Тел.: (095) 504-0008, 745-6860 E-mail: prc@cnt.ru

Опубликовано: 18 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет