РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ARTEMIS приходит в Россию

FTS
      19-11-2002
 

14 ноября 2002 года FTS и ARTEMIS International Solutions Corporation (www.aisc.com) подписали партнерское соглашение по продвижению продуктов ARTEMIS на территории Восточной Европы, России и СНГ. ARTEMIS – один из общепризнанных мировых лидеров на рынке программных решений для совместного управления ресурсами и проектами.

✐  место для Вашей рекламы

Флагманский пакет продуктов ARTEMIS Views предлагает развитую функциональность в области комплексного управления проектами: планирование и контроль выполнения, управление ресурсами и учет стоимости проектов, управление рисками и портфелями инвестиций, доступ к системе через ролевой веб-портал. Клиенты ARTEMIS – многие известные имена среди компаний в сфере IT и телекоммуникаций, банкинга, энергетики, производства и инжиниринга: Boeing, General Motors, Goodyear, ABN-AMRO, ING Barings, BNP-Paribas, General Electric, Alcatel, Ericsson, Nokia, Siemens, HP и многие другие. Российский офис FTS будет осуществлять полнофункциональную поддержку продуктов Artemis, их локализацию и внедрение для широкого спектра предприятий в различных сегментах рынка.

О компании Artemis International Solutions Corporation (www.aisc.c- om) Artemis International Solutions Corporation (AISC) – один из мировых лидеров по разработке ПО для совместного управления проектами, охватывающего пользователей на всех уровнях предприятия – от топ-менеджемента до рядового сотрудника. Решения Artemis поддерживаются большинством ведущих консалтинговых компаний, дистрибуция продуктов происходит через 41 собственных и партнерских офисов в 27 странах мира. В настоящее время в мире насчитывается свыше 450 тыс. пользователей Artemis в различных отраслях экономики.

О компании FTS (www.fts-eu.com) Основанная в 1994, компания FTS - это международный IT консультант и интегратор, имеющий в штате высококвалифицированных профессионалов, штаб-квартиру в Голландии и подразделения в Польше, Болгарии, России и Украине. Миссия FTS в обеспечении компаний в Центральной и Восточной Европе наиболее инновационными решениями в сфере управления бизнесом и передачу знаний в области IT, адаптированных к региональным бизнес моделям. Наши решения сфокусированы в сферах проектного управления, финансового и управленческого учета, CRM, управления логистикой и сбытом.

За дальнейшей информацией обращайтесь к Михаилу Апросину, тел. +7-095-9785352, e-mail: info.ru@fts-eu.com

Опубликовано: 19 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет