РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Покупателю Microsoft SBS 2000 — обучение и годовая техподдержка бесплатно!

Нижегородская сетевая лаборатория
      19-11-2002
 

Компания "Нижегородская сетевая лаборатория" - NS Labs, системный интегратор в области информационных технологий, предлагает бесплатный комплекс дополнительных услуг всем покупателям Microsoft Small Business Server 2000, купившим его в период с 1 октября 2002 г. по 31 января 2003 г. в компании NS Labs.

✐  место для Вашей рекламы

Microsoft Small Business Server 2000 представляет собой идеальное решение для информационной системы организации с числом компьютеров не более 50. В его состав входит серверная операционная система Microsoft Windows 2000 Server, работающие на ее основе приложения для работы с электронной почтой, факсом и базами данных, а также средства для организации общего безопасного доступа в Интернет.

В данный бесплатный комплекс при покупке Microsoft Small Business Server 2000 входят: помощь по внедрению данного программного продукта в организации, обучение специалиста и годовое техническое сопровождение.

Техническая поддержка включает в себя 5 бесплатных вызовов и консультаций по использованию и настройке Microsoft Small Business Server 2000 в течение года. Обучение специалиста проводится на базе Учебного Центра компании NS Labs или на территории заказчика. Продолжительность обучения составляет 8 академических часов.

Также, покупатели получат в подарок от компании Microsoft цифровую фотокамеру - Creative Labs Web Camera PC-CAM 300, которая может быть использована для видеоконференций и для создания цифровых фотографий.

Ссылка по теме: http://www.nslabs.ru/news/?news=286

Системный интегратор ЗАО "Нижегородская сетевая лаборатория" - NS Labs имеет статус Microsoft Certified Partner. Инженеры компании NS Labs имеют международные сертификаты корпорации Microsoft (MCSE, MCP) и богатый опыт внедрения программного обеспечения на предприятиях Нижнего Новгорода. Подробнее - http://www.nslabs.ru/about/.

Официальный пресс-релиз компании NS Labs.

Опубликовано: 19 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет