РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «МедиаЛингва» снижает цены на ряд электронных словарей «МультиЛекс»

МедиаЛингва
      19-11-2002
 

Компания «МедиаЛингва», разработчик лингвистического программного обеспечения, объявляет о снижении цен на электронные словари «МультиЛекс 3.5 Английский Новый Большой Англо-русский словарь (НБАРС)» и «МультиЛекс 2.0 Немецкий Большой». Новая стоимость словарей составляет 40 у.е. и 20 у.е. соответственно (снижение - более чем на 30% и 60% соответственно).

✐  место для Вашей рекламы

Данное мероприятие проводится в рамках маркетинговой акции ЗАО «МедиаЛингва», новое ценовое предложение действительно до 31.12.2002.

В «МультиЛекс 3.5 НБАРС» входит лицензированная электронная версия известных печатных словарей: - Новый Большой англо-русский словарь (НБАРС), в основе которого лежит известный трехтомный словарь под редакцией академика Ю.Д. Апресяна; - Русско-английский словарь под редакцией А.И. Смирницкого. Словарь представляет собой наиболее современный и выверенный из больших англо-русских словарей и содержит более 250 000 словарных статей в англо-русской части и 55 000 словарных статей в русско-английской части. В «МультиЛекс 2.0 Немецкий Большой» входит лицензированная электронная версия известных печатных словарей: - Немецко-русский словарь К. Лейна и др. содержит около 95 000 словарных статей с подробной разработкой значений, приводится большое количество словосочетаний. - Русско-немецкий словарь М.Я. Цвиллинга содержит около 150 000 слов и словосочетаний современного русского языка и их немецкие - эквиваленты Словари содержат наиболее употребительные слова и словосочетания современных русского и немецкого языков, в том числе обиходную, научно-техническую, общественно-политическую, разговорную и спортивную лексику, полезную как для повседневной работы и деловой переписки, так и для изучения языка.

Программная оболочка электронного словаря «МультиЛекс» позволяет легко и быстро найти необходимую информацию и открывает пользователю новые возможности, недоступные при работе с печатными словарями. Электронные словари «МультиЛекс» экономят время, делают работу легкой и интересной. Они обладают возможностями, принципиально недостижимыми в печатной форме, например, фонетическая иллюстрация иностранных слов, поиск идиом, пословиц и примеров словоупотребления.

Все словари «МультиЛекс» являются лицензированными электронными версиями известных печатных словарей ведущих издательств России, авторами которых являются профессиональные филологи и лингвисты, а также ведущие специалисты в своих предметных областях. Это гарантирует высокое качество словарей.

Приобрести словари «МультиЛекс» можно через дистрибуторов и дилеров ЗАО «МедиаЛингва», а также оформив заказ в электронном магазине компании (http://www.mlingva.mags.ru). К оплате принимаются кредитные карты, квитанции Сбербанка РФ, а также безналичные переводы и переводы по Western Union. Доставка осуществляется курьером по Москве и почтой в регионы.

### Компания «МедиаЛингва» основана в 1995 году и является ведущим разработчиком лингвистического программного обеспечения. "МедиаЛингва" широко известна электронными словарями «МультиЛекс», поисковыми системами «Следопыт», лингвистическими технологиями для разработчиков, а также корпоративными решениями «Следопыт для Microsoft SQL Server 7.0/2000» и «Серверный Следопыт». Последняя разработка компании - уникальная eCRM система "МЛ Эксперт" - управление процессом общения с клиентом на основе знаний о нем с использованием всех электронных каналов взаимодействия: электронная почта, сайт компании, GSM связь, автоматические ответы на вопросы, видеоконференции. За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: 103055, Москва, ул. Образцова, д. 11, стр. 7, тел/ факс: (095) 2- 84-2764 http://www.medialingua.ru/ http://www.multilex.ru/ info@medialingua.ru

Опубликовано: 19 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет