РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PARKING.ru – русский поиск бесплатно

Parking.ru
      19-11-2002
 

PARKING.ru – специализированный провайдер виртуального и выделенного хостинга на платформе Microsoft Windows® внедрил новую бесплатную опцию хостинга – RCO 2000, предназначенную для русификации поискового механизма Microsoft® Indexing Services.

✐  место для Вашей рекламы

Ряд серверных приложений Microsoft Windows 2000 использует технологию Microsoft full-text Search для реализации полнотекстового поиска. Это приложения: Indexing Service 3.0 for Microsoft Windows, Microsoft SharePointPortal Server 2001, Microsoft SQL Server 2000, Microsoft Exchange Server 2000. Учет специфики языка позволяет корректно определять границы слов, что повышает точность поиска, а также позволяет расширять слова запроса всеми словоформами, что повышает полноту поиска.

Компоненты для русского языка производитель в настоящий момент не поставляет. К счастью многочисленных пользователей, такая компонента - Russian Context Optimizer for BackOffice (RCO 2000) разработана специалистами компании «Гарант-Парк-Интернет» и предлагается как в режиме покупки (подробнее www.rco.ru), так и в качестве бесплатной опции хостинга на PARKING.ru.

Теперь любой клиент, размещающий свой сайт в PARKING.ru и пользующийся поисковыми возможностями Indexing Services автоматически получает все возможности RCO 2000, добавляющие учет морфологии русского языка при построении индексов и обработке поисковых запросов. Данная опция бесплатна для клиентов.

«Сайтостроение не стоит на месте, особенно когда речь о Windows-платформе. Чем дальше, тем сложнее становятся разработанные интернет-системы, что, в свою очередь, накладывает новые более жесткие требования на провайдеров хостинга. Чтобы быть конкурентоспособными, нам стратегически важно не только обеспечивать надежную и качественную техническую поддержку, но и постоянно развивать предлагаемые сервисы. Появление бесплатной опции RCO 2000 – очередной шаг в реализации нашей общей стратегии», - заметил Максим Захаренко, руководитель направления PARKING.ru.

Подробную информацию о продукте RCO 2000 и других разработках в области контекстного поиска и анализа полнотекстовой информации можно получить на сайте http://www.rco.ru.

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru PARKING.ru решает задачи надежного и безопасного функционирования интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки. PARKING.ru основан в 2000 г. Учредитель - METRIC.

Названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контакт: Александр Печников руководитель департамента маркетинга и PR PARKING.ru, тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Опубликовано: 19 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет