РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SAS предоставляет Министерству сельского хозяйства США программное обеспечение в рамках контракта на сумму 18 млн. долл

SAS Institute
      19-11-2002
 

Министерство сельского хозяйства США заключило контракт на сумму 18 млн. долл. с компанией SAS, лидером в области разработки интеллектуальных бизнес-средств. По условиям контракта Министерство получает неограниченный доступ к разнообразному программному обеспечению SAS® до 30 сентября 2006 года.

✐  место для Вашей рекламы

Таким образом, многочисленные учреждения, подчиняющиеся Министерству сельского хозяйства, смогут расширить использование технологий SAS корпоративного уровня.

«Министерство прикладывает серьезные усилия для реализации плана разработки корпоративной информационной архитектуры, и соглашение будет способствовать воплощению его в жизнь, за счет предоставления ведущего программного обеспечения интеграции данных, управления показателями работы, средств поддержки программы электронного правительства, управления информационными технологиями и защитой, - заявил Джефф Бабкок, вице-президент по продажам SAS в государственном секторе (SAS Public Sector). – Мы в SAS намерены помочь Министерству сельского хозяйства реализовать его планы повышения эффективности внутренних операций и, в конечном итоге, выполнить его основную задачу – повышать качества жизни граждан Соединенных Штатов, обеспечивая поставки первоклассной сельскохозяйственной продукции».

Условия соглашения между подразделением SAS Public Sector и Министерством сельского хозяйства распространяются на все его учреждения и службы, а также на программы, проводимые Министерством, в том числе Служба маркетинга сельхозпродукции (Agricultural Marketing Service), Служба исследования сельхозпродукции (Agricultural Research Service), Служба Леса (Forest Service) и Служба Контроля за Безвредностью Пищевых продуктов (Food Safety Inspection Service). Благодаря соглашению, Министерство получает достаточную гибкость, чтобы реализовывать технологию SAS на всех аппаратных платформах поддерживаемых SAS там и тогда, где и когда это требуется для выполнения его задач.

«Это лицензионное соглашение предоставляет Министерству сельского хозяйства доступ к технологиям SAS, устраняя административные препоны», - подчеркнул Скотт Чарбо, директор информационной службы Министерства сельского хозяйства США.

SAS – краткая информация

SAS – лидер рынка в области предоставления нового поколения интеллектуальных программных бизнес-средств и служб, на базе которых можно создать действительно интеллектуальное предприятие. Решения SAS используются в более чем 39 тысячах компаний и офисов – в том числе в 98 из 100 лучших компаний, входящих в рейтинг Fortune 500 – для выработки более прибыльных взаимоотношений с клиентами и поставщиками, для принятия лучших, более точных и информированных решений, для дальнейшего развития организации. SAS – единственный производитель, располагающий полностью интегрированными хранилищем данных, аналитическими средствами и традиционными интеллектуальными бизнес-средствами для извлечения знаний из крупных массивов данных. Вот уже более 25 лет SAS наделяет своих клиентов Всей силой знания. Более подробную информацию можно получить на сайте компании по адресу www.sas.com.

SAS и все другие названия продуктов и услуг SAS Institute Inc. - это зарегистрированные торговые марки или торговые марки SAS Institute Inc. в США и других странах. Знак (r) означает регистрацию в США. Все другие торговые марки и названия продуктов являются торговыми марками соответствующих компаний. Copyright © 2002 SAS Institute Inc., Кэри, Северная Каролина, США. Все права защищены.

Опубликовано: 19 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет