РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Borland ускоряет жизненный цикл разработки прикладных систем с помощью новой версии высокопроизводительного сервера баз…

Borland
      19-11-2002
 

Borland® InterBase® 7 обеспечивает скорость, гибкость и экономичность развертывания программных решений Скоттс-Вэлли, Калифорния, : Корпорация Borland (Nasdaq NM: BORL) сегодня объявила о выпуске InterBase® 7 - высокопроизводительного сервера баз данных, идеального для тиражируемых и корпоративных систем.

✐  место для Вашей рекламы

Этот продукт усиливает позиции Borland в качестве поставщика средств создания и развертывания масштабируемых систем. В отличие от большинства баз данных, InterBase практически не требует администрирования, быстро устанавливается и спроектирован для минимизации эксплуатационных издержек. Сегодняшнее объявление в очередной раз подтверждает твердость взятого компанией Borland курса на ускорение процесса разработки и обеспечение быстрой его окупаемости для предприятий, которым требуется работать со сложными распределенными системами. InterBase 7 широко используется в сложных прикладных системах, работающих в сетях финансовых, медицинских, транспортных и других предприятий. Эта база данных призвана значительно сократить затраты времени на разработку, развертывание и сопровождение программных систем на различных платформах. Системы на базе InterBase обеспечивают работу многих компаний из списка Fortune 500. Этой высоконадежной базой данных пользуется почти миллион человек в различных странах мира. "Высокопроизводительная, масштабируемая и встраиваемая база данных - это именно то, что нужно ISV, OEM и собственным группам разработчиков различных компаний, стремящимся сделать данные максимального доступными для клиентов,- говорит Тереза Лановиц (Theresa Lanowitz), директор по исследованиям компании Gartner,- Такая система дает Borland возможность перешагнуть границы группы разработчиков и предложить решение для массы других корпоративных применений. Borland InterBase 7 отличается скромными требованиями к ресурсам, удобством в эксплуатации, низкой общей стоимостью владения, и почти не требует администрирования. Поэтому она предоставляет разработчикам и корпоративным пользователям гораздо большую свободу действий при развертывании корпоративных программных систем." "InterBase 7 - это именно та версия, на которую обязательно следует перейти. Клиенты сразу же заметят все ее новые возможности и захотят ими воспользоваться. Она обладает достаточным количеством функций, значительно упрощающих и улучшающих развертывание программных систем,- отметил Роберт Шик (Robert Schieck), генеральный директор компании Mers Systems, Inc.,- "Если вы пользуетесь InterBase, то вам не обязательно держать в штате администратора БД, а сопровождение этой базы данных не доставит вам практически никаких забот. А это означает, что общая стоимость владения действительно снизилась, и система отличается отличной окупаемостью." Возможности и преимущества InterBase 7 подходит для широкого круга встраиваемых приложений и поддерживает оперативное развертывание жизненно важных многопользовательских программных систем. Новые возможности InterBase 7:

· Поддержка многопроцессорных систем, повышающая скорость работы; · Слежение за подключениями, повышающее производительность труда разработчиков за счет упрощения мониторинга подключений, транзакций и запросов; · Драйвер JDBC Type 4, упрощающий развертывание для администраторов приложений. О продукте InterBase 7 Borland® InterBase® 7 - это высокопроизводительная кроссплатформенная встраиваемая реляционная база данных, отличающаяся удобством в установке, автоматическим восстановлением после аварийного завершения работы, и нетребовательностью при сопровождении. Она предназначена для работы в составе мощных ответственных программных систем, имеющих большое количество распределенных пользователей. В число активных функций БД InterBase входят патентованные средства оповещения о событиях, хранимые процедуры, функции, определяемые пользователем (UDF) и фильтры крупных двоичных объектов (Blob). В базе данных InterBase применяется архитектура Multi-Generational Architecture, что обеспечивает высокую готовность данных, превышающую показатели других БД при работе с одновременными длительными транзакциями в системах поддержки принятия решений. Благодаря своей мощности, удобству в эксплуатации, поддержке операционных систем Windows, ® Linux ® и Solaris™, а также таких сред разработки, как Borland Delphi,™ Kylix™ и прочих InterBase 7 пользуется популярностью среди разработчиков и является сравнительно недорогим вариантом для корпоративных заказчиков. О компании Borland Корпорация Borland Software - ведущий поставщик технологий разработки, установки и интеграции и управления программными продуктами. Предлагая лучшие в своем классе технические решения, обеспечивающие совместимость приложений, Borland позволяет предприятиям любого масштаба все шире использовать в своей деятельности возможности Web, в то же время поддерживая функционирование существующих систем прежних поколений. Всем своим клиентам - от компаний Fortune 1000 до миллионов отдельных разработчиков по всему миру, включившихся в сеть Borland Developer Network - корпорация Borland дает свободу в разработке приложений, удобной их установке, а также интеграции и управлении ими в масштабах предприятия. Благодаря решениям Borland организации получают возможность повысить свою производительность, выпускать более функциональные продукты не только быстрее, но и оставаясь в рамках бюджета, а также снизить общую стоимость владения. Корпорация Borland основана в 1983 году. Ее штаб-квартира располагается в Скоттс-Вэлли, штат Калифорния, а представительства имеются во всех крупных странах. Для получения дополнительных сведений посетите сайты Borland по адресу http://www.borland.com, http://info.borland.ru, сайт общества пользователей продуктов Borland по адресу http://community.borland.com, или позвоните в Московское представительство Borland по телефону (095) 238-3611

Опубликовано: 19 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет