РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Переводчик + Антивирус» = Отличный Новогодний набор

Промт
      19-11-2002
 

Санкт-Петербург-Москва, 20 ноября 2002 г. — “Лаборатория Касперского” (www.kaspersky.ru), ведущий российский разработчик систем антивирусной безопасности, и компания ПРОМТ (www.

✐  место для Вашей рекламы

promt.ru), лидер в области разработки технологий автоматизированного перевода, объявляют о запуске совместной маркетинговой акции “Пора покупать Новогодний набор! ”. В продажу поступят три вида «Новогодних наборов» на основе PROMT XT Standard, PROMT XT Office и Антивирус Касперского Personal Pro. Что входит в состав «Новогодних наборов»? Все покупатели систем автоматизированного перевода PROMT XT Standard и PROMT XT Office получат в подарок программу Антивирус Касперского Personal с полугодовой лицензией, а также купон на продление подписки с 25% скидкой*. Покупатели продукта Антивирус Касперского Personal Pro получат в подарок от компании ПРОМТ: мультимедийный говорящий переводчик Magic Gooddy 2000 и купон на 20% скидки при приобретении любых продуктов компании**. Все продукты, участвующие в акции, будут маркированы специальными наклейками «Подарок внутри!». Обращаем внимание, что количество «Новогодних наборов» будет ограничено!

Купить «Новогодний набор» можно в компьютерных магазинах, торгующих программным обеспечением, в Интернет-магазине компании ПРОМТ (www.e-promt.ru), а также в офисе компании ПРОМТ. Не забудьте получить свой подарок!

* Купоны принимаются всеми официальными партнерами "Лаборатории Касперского". **Только через офисы компании ПРОМТ за исключением корпоративных решений.

О компании “Лаборатория Касперского”:

“Лаборатория Касперского” является лидером российского рынка антивирусных систем: более 60% российских пользователей выбрали продукты компании для защиты своих компьютеров и сетей. Продуктовый спектр “Лаборатории Касперского” включает в себя антивирусы, системы контроля целостности данных, комплексы защиты карманных компьютеров и электронной почты.

О компании ПРОМТ

Компания ПРОМТ (www.promt.ru) — мировой лидер в области прикладной лингвистики и разработки технологий автоматизированного перевода для европейских языков. ПРОМТ ставит своей целью создание программных средств, позволяющих свободно общаться на разных языках. Наш лозунг: «Мы делаем мир понятным!». Более подробная информация о компании ПРОМТ на сайте: www.promt.ru.

Более подробная информация: "Лаборатория Касперского"

Светлана Новикова PR-менеджер svetlana@kaspersky.com

Тел: (095) 797 87 00 http://www.kaspersky.ru

ПРОМТ Александр Андреев менеджер по маркетингу E-mail: Alexander.Andreev@promt.ru Тел.: (812) 327-4425 www.promt.ru

Опубликовано: 19 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет