РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бесплатные подключение и работа на новой многоотраслевой торговой площадке МТП B2R

B2R
      21-11-2002
 

МОСКВА, 21 ноября 2002 г. – Сегодня компания B2R ( www.b2r.ru ) объявила о начале специальной акции в связи с запланированным через месяц запуском в коммерческую эксплуатацию новой версии собственной многоотраслевой торговой площадки (МТП B2R).

✐  место для Вашей рекламы

По условиям акции любое предприятие, зарегистрировавшееся на нынешней МТП B2R не позднее 20 декабря 2002 года (как Продавец и/или Покупатель) сможет БЕСПЛАТНО пользоваться новой площадкой до 03 февраля 2003 года).

Новая версия многоотраслевой торговой площадки B2R отражает изменения, внесенные в бизнес модель руководством компании после анализа сложившейся на рынке ситуации, опыта эксплуатации текущей версии и пожеланий клиентов. В отличие от прежней версии новая МТП B2R обладает следующими уникальными качествами:

- Полный автоматизированный документооборот по сделкам (договоры, спецификации, счета-фактуры и т.д. до акта сверки)

- Свободное проведение торгов и сделки – как без ЭЦП, так и с ЭЦП (если нужен юридически правомочный электронный документооборот при работе со своими дилерами/партнерами через МТП B2R)

- Проведение платежей как через свой банк, так и через любой другой

- Выставление заявки/предложения, торги и формирование заказа целым прайс-листом (наряду с существующим выставлением по одному товару)

- Автоматическое индексирование (выставленный на площадке товар может быть легко найден через любую поисковую систему в сети Интернет)

- Создание и поддержка Веб-визитки участника площадки в Интернет и др.

В B2R надеются, что проводимая акция позволит новым участникам площадки и их партнерам/дилерам в полной мере оценить удобства и выгоды проведения своих торговых операций через МТП B2R. Кроме того, вновь зарегистрированные компании смогут на льготных условиях создать собственную торговую площадку в глобальной сети Интернет (за счет услуги аренды площадок на B2R).

# # #

Компания B2R – предлагает услуги и решения, позволяющие российским предприятиям и организациям максимально быстро и с минимальными затратами перейти к использованию современных средств электронного бизнеса. Среди ни- х: - многоотраслевая торговая площадка МТП B2R, - аренда (ASP) торговых площадок для отделов продаж / закупок, - защита информации с применением электронно-цифровой подписи (ЭЦП), - юридически правомочный электронный документооборот - система отслеживания ж/д грузоперевозок через Интернет GdeVagon.ru и др. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете найти на www.b2r.ru Информацию о системе отслеживания ж/д грузоперевозок GdeVagon.ru – на www.gdevagon.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Тел./ факс +7 (095) 954-35-99, 954-80-50 e-mail: press@b2r.ru

Опубликовано: 21 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет