РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Расширена линейка видеомониторов для систем видеонаблюдения марки TEDD Electronics

Формула Безопасности
      21-11-2002
 

Компания "Формула Безопасности", крупнейший интегратор и поставщик оборудования для систем комплексной безопасности, расширила линейку видеомониторов марки TEDD Electronics, добавив к ней базовые модели, способные конкурировать по цене с OEM-техникой производителей оборудования CCTV.

✐  место для Вашей рекламы

Новые видеомониторы TEDD Electronics позиционируются как продукты среднего уровня и ориентированы на универсальные системы видеонаблюдения. Модельный ряд включает цветные и чёрно-белые видеомониторы с диагональю экрана от 10-ти до 20 дюймов.

Дополнительно модифицированы чёрно-белые видеомониторы TEDD Electronics TMB-10 и TMB-12 с диагональю 10 и 12 дюймов соответственно: кинескопы, ранее используемые в этих моделях, заменены на более качественные с малыми геометрическими искажениями. Это изменение, в сочетании с улучшенной фокусировкой, позволило увеличить горизонтальное разрешение с 800 до 1 100 телевизионных линий.

В цветных моделях TEDD Electronics реализована специальная технология настройки сведения, повышающая чёткость в углах и на границах экрана при отображении ярких цветов. Дополнительная коррекция параметров изображения, как и в большинстве видеомониторов такого класса, осуществляется при помощи регуляторов на передней панели.

Все модели приспособлены к российским климатическим условиям и защищены от резких перепадов температур. Эргономичный металлический корпус уменьшает искажения от внешних помех и магнитных полей. Кроме того, импульсный источник электропитания, используемый во всех видеомониторах TEDD Electronics, адаптирован к возможным перепадам напряжения.

Александр Коровкин, руководитель направления систем видеонаблюдения компании "Формула Безопасности", полагает, что новые видеомониторы имеют наиболее востребованное рынком соотношение цены / качества, и способны конкурировать с широко применяющейся OEM-техникой, также позиционируемой как продукция среднего уровня. Действительно, оборудование марки TEDD Electronics уже имеет достойную репутацию у инсталляторов систем видеонаблюдения, и подобное расширение продуктовой линейки может заметно потеснить поставщиков "безымянных" CCTV видеомониторов.

Дополнительная информация:

Компания "Формула Безопасности" [ http://www.fbgroup.ru ] - крупнейший российский поставщик оборудования для комплексных систем безопасности. Является официальным дистрибьютором Sanyo, Baxall, Panasonic, Videotec, Mitsubishi Electric, Philips, Computar, JVC Professional, Dedicated Micros, Sensormatic, Videotronic, Pyronix, Nortern Computers и др.

TEDD Electronics – зарегистрированная торговая марка компании "Формула Безопасности". Включает видеокамеры, видеомониторы, устройства обработки видеосигналов для систем видеонаблюдения. Всё оборудование сертифицировано по российским отраслевым стандартам.

Дополнительную информацию можно получить у PR-менеджера компании "Формула Безопасности" Павла Зубова по телефону [095] 777-77-09, или по электронной почте: marketing@fbgroup.ru

Опубликовано: 21 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет