РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Осуществлена первая продажа iScala Web Reporter

Scala
      21-11-2002
 

Москва, 21 ноября 2002 года. - Представительство компании Scala Business Solutions сообщило сегодня об осуществлении первой продажи своего нового продукта iScala Web Reporter в России. Решение iScala Web Reporter позволяет производить работу по подготовке и анализу отчетов по финансово-хозяйственной деятельности предприятия в максимально удобной и эффективной форме.

✐  место для Вашей рекламы

С помощью этого решения, стало возможным просматривать различного рода отчеты в удаленном доступе с использованием интернет-технологий. Для получения доступа к системе Scala, которая может быть установлена где угодно, достаточно иметь компьютер с любым web-броузером и доступ к всемирной сети интернет. Продукт iScala Web Reporter особенно необходим в тех случаях, когда менеджеры, работающие с системой Scala, часто выезжают в командировки. С появлением этого продукта стало возможным легко отслеживать текущую деятельность предприятия из любой точки мира и если требуется, вносить коррективы. Вскоре, решение iScala Web Reporter будет внедрено в компании "Петроальянс", которая в качестве ERP-системы намеревается использовать последний продукт Scala - iScala 2.1. Решение по приобретению iScala Web Reporter было принято в силу того, что компания "Петроальянс" - компания с западными инвестициями (ее штаб-квартира находится в Хьюстоне, США), а также имеют широкую филиальную сеть в России. Поэтому возможность получать информацию по текущей финансово-хозяйственной деятельности в режиме он-лайн являлась критичной. "Наличие iScala Web Reporter в основной ERP-системе явилось безусловным конкурентным преимуществом, позволившим системе Scala выиграть борьбу, - сказал Алексей Сараев, Коммерческий Директор московского представительства компании Scala Business Solutions. - Теперь, когда компанией "Петроальянс" принято решение о внедрении система Scala, положено начало следующему этапу - этапу внедрения. В этом компании "Петроальянс" помогут наши специалисты, и уверен, что все пройдет гладко".

О компании Scala Business Solutions

Компания Scala Business Solutions создает разностороннее (Collaborative) программное обеспечение для планирования ресурсов предприятий (ERP), в котором интегрированы технологии Интернет с традиционными возможностями систем ERP, что позволяет упростить ведение глобального бизнеса. Благодаря ПО Scala, глобальные компании могут полностью интегрировать все свои ERP-системы по всему миру, будь то дочерние компании, подразделения или головные офисы, а также включить в эту объединенную систему своих партнеров и поставщиков. Разностороннее программное обеспечение Scala ERP позволяет глобальным компаниям удовлетворить требования, предъявляемые к передовым системам э-бизнеса, а также использовать стандартный ERP-продукт для управления традиционными бизнес-процессами. Это позволяет добиться ощутимых преимуществ от использования электронной торговли, создания частного или глобального торгового портала или оптимизации цепочки поставок. Используя офисы в Европе, Северной Америке и на Дальнем Востоке, а также сеть своих партнеров и дилеров, Scala поставляет программное обеспечение и услуги в более чем 100 странах, предлагая свое ПО в более чем 30 языковых версиях. Компания Scala представлена на амстердамской фондовой бирже Euronext (symbol: SCALA). Доход компании в 2001 составил $70.6 м- иллиона. Для получения дополнительной информации, включая пресс-релизы, сведения для инвесторов и информацию о продуктах, посетите сайт компании Scala по адресу www.scala.net

Опубликовано: 21 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет