РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Томске прошла презентация оборудования 3Com

3Com
      22-11-2002
 

Москва, 20 ноября 2002 г. – Компания «Интант», официальный партнер корпорации 3Com в Томске, совместно с московским представительством 3Com провела семинар для технических специалистов, в программу которого вошла обзорная презентация по основным линейкам оборудования 3Com. Семинар открыл начальник отдела сетевых технологий компании «Интант» Сергей Кузмичев.

✐  место для Вашей рекламы

Он рассказал о истории создания компании 3Com, создании технологии Ethernet и работе представительства 3Com в СНГ. На семинаре были представлены концентраторы и коммутаторы семейства OfficeСonnect, концентраторы и коммутаторы SuperStack 3 Baseline, коммутаторы для рабочих групп SuperStack 3 Switch 4200 и Switch 4400, серия гигабитных коммутаторов SuperStack 3 Switch 4900 и коммутаторы для ядра сети семейства Switch 4000. Презентацию по основным продуктовым линейкам провел технический специалист представительства 3Com в СНГ Эдуард Луговой. Особый интерес был вызван представленными решениями на базе новейшей технологии создания расширяемых отказоустойчивых сетей eXpandable Resilient Networking (XRN) с использованием коммутаторов 3Com Switch 4050/4060. Менеджер отдела продаж Наталия Ковалева рассказала о программах, которые компания 3Com предлагает для заказчиков в России. Были освещены возможности тестирования оборудования. Предметом обсуждения стали темы очного и заочного обучения, технической поддержки и консультирования, получения информации о продуктах и технологиях. На мероприятии состоялся розыгрыш сувениров от компании 3Com. Все участники семинара получили возможность подробно ознакомиться с продукцией 3Com с помощью предоставленного им каталога.

### О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, предоставляет доступ к информации и связывает друг с другом больше людей и организаций, посредством самого современного, простого и надежного сетевого оборудования, чем любая другая компания. 3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями на базе Web через средства доступа к информации и сетевые системы. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru

Опубликовано: 22 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет