РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3Com приняла участие в работе конгресса "Менеджмент и качество нового тысячелетия"

3Com
      22-11-2002
 

Москва, 21 ноября 2002 г. – Компания 3COM приняла участие в работе пятого международного конгресса «Менеджмент и качество нового тысячелетия». Мероприятие проводилось с целью объединения усилий и активизации взаимодействия компаний по дальнейшему развитию рыночных отношений, совершенствования методов управления.

✐  место для Вашей рекламы

Программа конгресса предусматривала наряду с вопросами совершенствования управления в условиях вхождения России в ВТО рассмотрение вопросов обеспечения качества услуг для корпоративных пользователей, международной оценки деятельности организаций, совершенствования бизнес процессов, внедрения новых услуг и прогрессивных технологий. Организаторами конгресса стали Ассоциация «Международный конгресс качества телекоммуникаций», Всероссийская организация качества, НИИ экономики связи и информатики «Интерэконом». Соорганизаторами выступили информационно- консалтинговый холдинг Algorithm Group и ИКС Холдинг. Сергей Золотарев, менеджер по работе с корпоративными клиентами представительства 3СОМ в России и странах СНГ, выступил с докладом “Увеличение отдачи от инвестиций в телекоммуникационную инфраструктуру за счет использования новых технологий”. Доклад был посвящен интеграции глобальных и локальных сетей (WAN&LAN)и как одной из тенденций в области телекоммуникаций, построению гетерогенных сетей передачи данных и голоса.

### О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, предоставляет доступ к информации и связывает друг с другом больше людей и организаций, посредством самого современного, простого и надежного сетевого оборудования, чем любая другая компания. 3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями на базе Web через средства доступа к информации и сетевые системы. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru

Опубликовано: 22 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет