РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Начались продажи новой обучающей программы для детей "Волшебные превращения"

Новый Диск
      22-11-2002
 

Волшебные превращения.

✐  место для Вашей рекламы

Цель этой оригинальной авторской программы – научить ребенка смотреть и видеть, фантазировать и превращать. Научиться рисовать можно в любом возрасте, практически любому человеку. А создавать может не каждый. Поэтому очень важно с первых лет жизни ставить перед ребенком подобные задачи. Развитие творческих способностей в раннем возрасте имеет колоссальное значение при формировании личности. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок обладал способностью к созиданию, помогайте ему, нацеливайте на решение творческих задач, анализируйте его работу, восхищайтесь его шедеврами. А наша программа станет для вас помощником, другом, консультантом.- “Волшебные превращения” – это третий и, пожалуй, самый интересный диск серии “Основы дизайна для малышей”. Здесь перед выдумщиком и фантазером открываются новые миры: Страна кристаллов, Мир космических чудес, Королевство воздушного змея, остров Сапожника и Общество механизмов… Множество интересных идей приходит в голову во время наблюдения за природой. Самые выразительные образы получаются при использовании природных форм, с помощью которых можно воплотить любую фантазию. Этот метод и лежит в основе "Волшебных превращений". В программе появились дополнительные возможности для развития творческого начала, задания стали сложнее и увлекательнее, а внутри упаковки вы найдете симпатичную раскраску с картинками и персонажами “Волшебных превращений”.

Желаем творческого полета и дизайнерских открытий!

Особенности программы: • Занимательная форма заданий в сочетании с ярким и остроумным оформлением. • Достаточно глубокое и подробное изучение теоретического материала, разбитого на уроки. • Интересные и необычные упражнения для самостоятельной работы. - • Соблюдение принципа последовательности обучения - от простого к сложному.

Системные требования: • Операционная система Windows® 95/98/Me/2000 • Процессор Pentium® 166 МГц • 48 МБ оперативной памяти • Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит • Звуковая карта • 4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-диск- ов • 500 МБ свободного места на жестком диске • Мышь • Принтер (желательно)

CD-ROM «Волшебные превращения» 1 CD Рекомендуемая розничная цена DVD-box-7.0 у.е., Jewel-2.8 у.е © 2002 Alisa Studio. Все права защищены. Исключительные права на издание и распространение на территории России принадлежат ЗАО “Новый Диск”, тел.: (095) 933-07-26 (многоканальный), e-mail: sale@nd.ru.

Более подробное описание здесь http://www.nd.ru/products/exclusive/magic_changes.shtml

Информ- ация о компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – издатель и дистрибутор лицензионных программ на CD-ROM. В каталоге компании лучшие в России детские, обучающие, справочные, развлекательные домашние продукты и игры, том числе знаменитая “Розовая Пантера”, игры из серии «Искатель», энциклопедии Dorling Kindersley и многое другое. Нашими партнерами на протяжении многих лет были и остаются как крупнейшие западные компании, так и основные отечественные издатели и разработчики. Нашими основными зарубежными партнерами являются такие компании, как BBC Worldwide, Scholastic Inc., LEGO Media, Dorling Kindersley, YDP, Auralog и другие; у нас заключены эксклюзивные дистрибьюторские соглашения с западными производителями лучших игр, компаниями UbiSoft, Microids, Snowball, Wanadoo, Cryo, Monte-Cristo, Rage. Компания «Новый Диск» обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию в России продуктов фирмы Nintendo, представляющей игровые приставки “GameBoy Color”, “GameBoy Advance” и “GameCube”, а также является одним из крупнейших продавцов игр Sony Playstation. «Новый Диск» продает в России коллекционные карточные игры Magic The Gathering, Pokemon, а также настольные стратегические игры Warhammer. Прайс-лист компании «Новый Диск» насчитывает более 1500 различных наименований мультимедийных продуктов, в который входят как диски от крупнейших отечественных разработчиков и издателей, так и наши эксклюзивные продукты.

PR-менеджер компании "Новый Диск", Ковальская Екатерина, тел. 147-5508 e-mail: kate@nd.ru www.nd.ru

Опубликовано: 22 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет