РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

4 ноября 2002 года компания «Мегаполис» (Санкт-Петербург) и компания Microsoft Business Solution заключили соглашение о…

Яndex
      25-11-2002
 

…партнерстве, по которому «Мегаполис» приобретает статус Центра решений Navision. Пресс-релиз, 20 ноября 2002г.

✐  место для Вашей рекламы

4 ноября 2002 года компания «Мегаполис» (Санкт-Петербург) и компания Microsoft Business Solution заключили соглашение о партнерстве, по которому «Мегаполис» приобретает статус Центра решений Navision.

Согласно условиям соглашения, «Мегаполис» имеет право оказания полного спектра услуг по продвижению на российском рынке ERP системы Navision Axapta. Для компании «Мегаполис», которая до настоящего времени специализировалась на разработке заказного программного обеспечения, в том числе, автоматизированных систем управления производственными и управленческими бизнес-процессами для таких известных организаций как Главное Управление министерства юстиции РФ по Санкт-Петербургу, Северо-Западный банк СБ РФ, ЗАО «Метробетон» и ЗАО «Вэб Плас», статус Центра позволит наряду с собственными разработками, предлагать комплексное решение для автоматизации предприятий среднего и крупного (по объемам, масштабам и сложности процессов) секторов бизнеса. Подписание партнерского Соглашения открывает новый этап в бизнесе компании, так как предполагает не только ведение активной маркетинговой политики, специализации специалистов и их высокой профессиональной подготовки, но и противостояние жесткой конкурентной борьбе среди фирм предлагающих услуги по внедрению ERP систем. Заключению Соглашения предшествовала значительная подготовительная работа. К настоящему времени «Мегаполис» располагает достаточными ресурсами для оказания консалтинговых и внедренческих услуг. Наряду с отделом внедрения IT решений компании, в штате Центра решений Navision «Мегаполис» 5 сертифицированных специалиста по Navision Axapta. В ближайшее время планируется увеличить число сертифицированных специалистов до 10. Компания «Мегаполис» выражает благодарность за поддержку своим партнерам и приглашает к сотрудничеству организации, чей бизнес переходит на более высокую ступень развития, требующую комплексной автоматизации средствами ERP систем.

За дополнительной информацией просим обращаться к менеджеру по работе с корпоративными клиентами Центра решений Navision ООО «Мегаполис» Сенатуллову Руслану srr@spbmegapolis.ru , тел: (812) 324-5607., www.spbmegapolis.ru

Опубликовано: 25 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет