РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «РОБИС Консалтинг» представила новую версию популярного IT-решения «RcPort»…

РОБИС Консалтинг
      25-11-2002
 

…, программы экспорта проводок из «Exact» в «1С». Обновлённый и усовершенствованный вариант разработки предоставляет пользователям расширенный набор функций и может применяться как в 3-й, так и в 4-й версии полнофункциональной ERP-системы «Exact Globe» (for Windows/2000).

✐  место для Вашей рекламы

Использование «Exact Globe» (for Windows v.3.x / 2000), показали исследования специалистов «РОБИС Консалтинг», в странах со специфическим (в сравнении с западноевропейскими) налоговым законодательством не всегда удобно. Как правило, подготовка форм типовой отчётности соответствующими компаниями бывает затруднительной и неудобной.

Предупреждая пожелания клиентов, компания «РОБИС Консалтинг» уже через некоторое время предложила пользователям свой вариант решения – модуль «RcPort», предназначенный для экспорта справочников дебиторов и кредиторов (контрагентов) и бухгалтерских проводок из ERP-системы «Exact Globe» (for Windows v.3.x / 2000) в локализованную бухгалтерскую программу «1С: Бухгалтерия». Анонсированная разработка, по мнению IT-профессионалов «РОБИС Консалтинг», призвана решить проблему локализации «Exact Globe» в части, касающейся формирования бухгалтерской и налоговой отчётностей по установленной бухгалтерскими стандартами и законодательством форме.

Разработчики RcPort исходят из того, что клиент работает только в одной основной системе – «Exact Globe» (for Windows v.3.x / 2000). Пакет «1С: Бухгалтерия» приобретается им у регионального представителя «1С» отдельно и используется только как вспомогательное средство для получения необходимой отчётности (генератор локализованных отчётов). Именно в этом случае связь между финансовыми модулями обеих систем обеспечивается за счёт «RcPort»: экспорт данных осуществляется только в одну сторону – из «Exact Globe» (for Windows v.3.x / 2000) в «1C».

Среди очевидных преимуществ внесённых изменений: односторонняя связь финансовых модулей программ управления предприятием на уровне данных исключает двойной ввод финансовой информации бухгалтером и минимизирует временные затраты на выполнение сотрудниками своих обязанностей. Так как компания «1С» с помощью своих региональных партнёров всегда предоставляет клиентам все необходимые дополнения вслед за изменениями требований законодательства, вопрос о модернизации программы теряет актуальность. Обеспечивая пользователям ERP-системы «Exact Globe» (for Windows v.3.x / 2000) быстрое и эффективное решение проблемы локализации основной учётной системы компании (соответственно особенностям локального варианта законодательства), «RcPort» избавляет сотрудников от множества затруднений.

Детальное описание «RcPort» вы можете найти здесь: http://www.robis.ru/Russian/Products/RcPort/RcPort.html

Подробнее узнать о программном модуле «RcPort», других IT-разработках компании «РОБИС Консалтинг», а также корпоративных информационных системах «Exact Software» вы можете по телефону (095) 777-42-38 и на сайте www.robis.ru. Данные о работе российского филиала «Exact Software» и преимуществах внедрения корпоративных информационных систем этой марки можно найти на сайте www.exact.ru. Ответы на любые вопросы о специфике установки и использования программных пакетов и модулей «Exact» вам дадут в российском представительстве холдинга: (095) 933-32-48, 933-32-49. Эксклюзивные заказы на разработку и внедрение дополнительных модулей к системам автоматизации «Exact» принимает и выполняет компания «РОБИС Консалтинг».

Опубликовано: 25 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет