РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Поступила в продажу локализация всех шести сказаний эпической саги "Осада Авалона"

Новый Диск
      26-11-2002
 

Осада Авалона.

✐  место для Вашей рекламы

Жизнь тех, кто волею судеб оказался запертым в городе-крепости Авалоне, превратилась в постоянное испытание. Каждую минуту невидимые силы бросают кости, и проигравший теряет жизнь. Суровое время не принимает других ставок и не прощает промахов. Это история о городе, охваченном пламенем войны, история о смелых воинах, могучих противниках и всесильной магии. Это история о мудрости, коварстве и силе, о предопределении и вечной, последней свободе. Это история об осаде Авалона. За последние восемь месяцев могучая цитадель превратилась в город беженцев, спасающихся за ее стенами от полчищ кочевников. Степные орды под предводительством свирепого вождя и шамана вновь и вновь идут на приступ. Запасы защитников Авалона на исходе. Гарнизон уже уменьшился втрое. Следующая атака может стать последней.

Особенности игры: • Множество диалогов и историй саги об осаде Авалона составляют то, чем хорошая ролевая игра отличается от плохой, – единое затягивающее повествование • Выбор героя и пути его развития в ходе игры по своему усмотрению, первичные и производные характеристики, разнообразнейший список умений главного персонажа ставят эту игру в один ряд с наиболее яркими представителями жанра • Сотни заклинаний, видов средневекового оружия, доспехов и простой одежды позволяют каждый раз выбирать в игровом мире именно свой, уникальный путь

Системные требования: • Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/ Mе/2000 • Процессор Pentium® II 450 МГц • 64 МБ оперативной памяти • Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит • DirectX® 8.1 • 16-битная звуковая карта. • 4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-диск- ов. • Мышь

CD-ROM «Осада Авалона» 2 CD

Рекомендованная розничная цена DVD-box-9.0 у.е., Jewel-5.6 у.е

© 2001 Digital Tome, Blackstar Interactive. Все права защищены. © 2002 Snowball Interactive. Все права защищены. Исключительные права на издание и распространение на территории России, СНГ и стран Балтии принадлежат компании "Новый Диск”, тел.: 933-07-26 (многоканальный), sale@nd.ru.

Более подробное описание игры http://www.nd.ru/products/exclusive/avalon.shtml

Информация о компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – издатель и дистрибутор лицензионных программ на CD-ROM. В каталоге компании лучшие в России детские, обучающие, справочные, развлекательные домашние продукты и игры, том числе знаменитая “Розовая Пантера”, игры из серии «Искатель», энциклопедии Dorling Kindersley и многое другое. Нашими партнерами на протяжении многих лет были и остаются как крупнейшие западные компании, так и основные отечественные издатели и разработчики. Нашими основными зарубежными партнерами являются такие компании, как BBC Worldwide, Scholastic Inc., LEGO Media, Dorling Kindersley, YDP, Auralog и другие; у нас заключены эксклюзивные дистрибьюторские соглашения с западными производителями лучших игр, компаниями UbiSoft, Microids, Snowball, Wanadoo, Cryo, Monte-Cristo, Rage. Компания «Новый Диск» обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию в России продуктов фирмы Nintendo, представляющей игровые приставки “GameBoy Color”, “GameBoy Advance” и “GameCube”, а также является одним из крупнейших продавцов игр Sony Playstation. «Новый Диск» продает в России коллекционные карточные игры Magic The Gathering, Pokemon, а также настольные стратегические игры Warhammer. Прайс-лист компании «Новый Диск» насчитывает более 1500 различных наименований мультимедийных продуктов, в который входят как диски от крупнейших отечественных разработчиков и издателей, так и наши эксклюзивные продукты.

PR-менеджер компании "Новый Диск", Ковальская Екатерина, тел. 147-5508 e-mail: kate@nd.ru www.nd.ru

Опубликовано: 26 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет