РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Готовится к изданию русскоязычная версия игры Robin Hood. Legend of Sherwood

Новый Диск
      26-11-2002
 

Компания "Новый Диск" объявляет о подписании эксклюзивного лицензионного соглашения с компанией Wanadoo на локализацию, издание и распространение игры Robin Hood. Legend of Sherwood - "Робин Гуд. Легенда Шервуда" - на территории России, СНГ и стран Балтии.

✐  место для Вашей рекламы

Игра "Робин Гуд. Легенда Шервуда" - это тактическая стратегия, жанр которой фактически оформился с выходом знаменитой игры Commandos и получил развитие в Desperados. Теперь создатели Desperados - компания Spellbound Studious - обратились к классическому английскому сюжету о братстве лесных стрелков, злом шерифе, короле Ричарде и его брате Джоне по прозванию Безземельный. Руками Робина Гуда игрок спасет Англию от жестокого гнета самозваного правителя, собрав выкуп за томящегося в плену Ричарда Львиное Сердце. Укрываясь в Шервудском лесу, совершая бесшабашные налеты на сборщиков налогов и похищая сокровища шерифа и принца из-под самого их носа, Робин Гуд должен организовать сопротивление, захватить замки поддерживающих Джона негодяев и восстановить справедливость.

Как и положено стратегической игре, здесь есть возможность производства ресурсов - стрел, сетей, лекарств и так далее. Необходимость постоянно управлять каждым из лесных стрелков (коих на миссии может быть до пяти одновременно) заставит игрока уделять больше внимания тактике. От ролевой игры "Легенде Шервуда" достались такие характеристики героев, как умение сражаться в ближнем бою и стрелять из лука.

Игра "Робин Гуд. Легенда Шервуда" будет полностью переведена на русский язык, выйдет как в DVD-упаковке, так и в экономичном jewel-варианте и появится на прилавках в конце декабря этого года.

PR-менеджер компании "Новый Диск", Ковальская Екатерина, тел. 147-5508 e-mail: kate@nd.ru www.nd.ru

Опубликовано: 26 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет