РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CEDICOM заявляет об окончании сертификационных испытаний нового оборудования ALVARION

CEDICOM
      26-11-2002
 

Компания CEDICOM http://www.cedicom.ru , - авторизованный дистрибутор и сертифицированный ALVARION тренинг-центр, в рамках своей акции «Хорошие новости» 26 ноября 2002 г. заявила об окончании сертификационных испытаний нового оборудования ALVARION http://www.alvarion.com , предназначенного для организации сетей широкополосного беспроводного доступа.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время, все работы, которые проводились Испытательным центром оборудования документальной электросвязи, и заказчиком которых, по поручению ALVARION, выступала компания CEDICOM, завершены.

Отчетные материалы по результатам сертификационных испытаний подготовлены и переданы в Управление сертификации Министерства связи Российской Федерации. После их рассмотрения Управление сертификации передаст все материалы для утверждения на комиссию Министерства связи России. Ближайшее заседание сертификационной комиссии запланированного в первой половине декабря 2002 г. В рамках сертификации проводились испытания нового оборудования ALVARION: системы WALKair1000 и ее дальнейшего развития, - системы WALKair3000; совмещенной базовой станции WALKair1000 и BreezeACCESS XL, получившей название AlvariBase; новых систем - BreezeACCESS OFDM, работающей в диапазоне 3,5 ГГц и BreezeACCESS V, работающей в диапазоне 5,2 и 5,7 ГГц; новой серии абонентских устройств BreezeACCESS XL и BreezeACCESS II; 11 Мбит/с беспроводных мостов BreezeNET DS.5800, работающих в диапазоне 5,8 ГГц и BreezeNET DS.11, работающих в диапазоне 2,4 - ГГц.

Израильская компания ALVARION - мировой лидер в разработке и производстве систем широкополосного фиксированного беспроводного доступа «точка - много точек». По данным Dell'Oro Group, компания занимает ведущее место по показателям дохода с продаж, а также количеству проданных базовых станций и CPE. Сертифицируемые в России системы ALVARION поддерживают как синхронный, так и IP-ориентированный протоколы беспроводной передачи, динамическое распределение полосы пропускания, параметры QoS, используют различные технологии модуляции, включая OFDM, работают в частотных диапазонах от 2,4 ГГц до 26 ГГц.

Опубликовано: 26 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет