РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытки бывают не только виртуальные. На NewYear.ru

100 Дорог
      26-11-2002
 

Новый год не за горами и российские интернет ресурсы уже готовятся к встрече этого замечательного праздника. Так на новогоднем портале NewYear.ru (за сайтом также закреплены доменные имена HappyNewYear.ru и NewYear2003.ru), благодаря сотрудничеству со службой доставки www.flamingo.ru, открылся раздел, на котором любой посетитель может совершенно бесплатно послать новогоднюю открытку другу.

✐  место для Вашей рекламы

Причем, и это самое интересное, в данном случае речь идет не о виртуальных открытках, а о самых обычных новогодних поздравлениях приходящих по «медленной почте». В данном случае речь не идет о благотворительности, каждый клиент при отправке открытки обязуется заполнить форму, в которой указать некоторые свои данные (такие как возраст, уровень заработков, должность в организации) и согласиться получить рекламный материал на свой email. Сергей Аримов, руководитель проекта «NewYear.ru» прокомментировал это событие так: «Я думаю, что данный сервис существенно поднимет интерес к проекту в целом и позволит ему выделиться среди аналогичных сайтов. Мы и дальше будем искать интересные пути сотрудничества с сервисными организациями». .

О сервере «NewYear.ru», http://www.newyear.ru Сервер был создан в 1999 году компанией “АримСофт”. Сервер содержит большое количество информации о том, как встречать Новый год, где встречать и что дарить на этот замечательный праздник.

Контактная информация: Анжелла Козаченко, Менеджер отдела рекламы сервера “100 Дорог”: reclama@tours.ru

Опубликовано: 26 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет