РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IBM помогает национальному географическому обществу США создать собственный сайт электронной коммерции по продаже…

IBM
      26-11-2002
 

Новый Web-сайт B2B и новый цифровой архив позволят пользователям во всем мире приобретать великолепные фотографии через Web Сомерс, штат Нью-Йорк, 26 ноября 2002 года – IBM объявила о том, что Национальное географическое общество США (NGS) ведет работы по оцифровке более 10000 фотографий из своей знаменитой коллекции фотоматериалов о культурах разных народов, путешествиях,…

✐  место для Вашей рекламы

…приключениях и природе и планирует предоставить оцифрованный архив в коммерческое использование по всему миру.

Основанное на технологии аппаратной и программной инфраструктуры от IBM, новое решение для электронного бизнеса по требованию расширит и дополнит ИТ-инфраструктуру Национального географического общества, добавив к нему новый Web-сайт B2B по адресу www.ngsimages.com. Благодаря новому решению Национальное географическое общество позволит заказчикам по всему миру, будь то рекламные агентства, отделы маркетинга или международные издания, просматривать, отбирать и загружать лучшие фотографии непосредственно на свои к- омпьютеры. «Решение IBM поможет географическому обществу более эффективно обслуживать своих заказчиков по всему миру за счет вывода наших фотографий на электронный рынок,» – говорит Маура Мелвихилл (Maura Mulvihill), вице-президент Национального географического общества по фотоматериалам.

Основой решения для NGS является программный продукт WebSphere Commerce for Digital Media, который позволяет заказчикам просто и быстро выполнять поиск в архиве и приобретать фотографии через Интернет при соблюдении всех мер безопасности. Кроме того, IBM Content Manager и СУБД DB2 применяются для поддержки хранилища фотографий, реализуя возможности поиска, доступа и анализа для тысяч изображений в архиве.

Аппаратную базу решения составит сервер eServer pSeries. Кроме того, для реализации ряда будущих проектов оцифровки информационных активов Географического общества будет применяться решение IBM для управления электронными активами в издательском деле, Networked Interactive Content Access (NICA). Первоначально на новом сайте будет доступно более 10 тысяч фотографий; по прогнозам NGS, каждый год к ним будет добавляться около 3000 новых фотографий для коммерческого использования.

На сегодняшний день фотоархив Национального географического общества содержит более 10 миллионов снимков. IBM является лидером рынка, помогая компаниям и организациям создавать и развертывать сложные, сверхсовременные приложения для создания комплексных бизнес-решений. NGS присоединилось к обширному списку заказчиков, таких, как Coca-Cola, CNN и Ogilvy & Mather, которые используют решения IBM для работы с цифровым мультимедиа для архивации ценных электронных активов и управления ими.

Опубликовано: 26 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет