РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Диасофт» приняла участие в работе круглого стола «Комплексные ИТ-решения для российских страховых компаний»

Диасофт
      22-11-2002
 

Компания «Диасофт» приняла участие в работе круглого стола «Комплексные ИТ-решения для российских страховых компаний», который состоялся 20 ноября 2002 г. Организаторами мероприятия выступили компания СИБИНТЕК, специализирующаяся на внедрении и сопровождении систем управления на предприятиях нефтеперерабатывающего комплекса, ее немецкий партнер компания-разработчик Softlab Systemhaus BMW Group и…

✐  место для Вашей рекламы

…журнал «Русский Полис».

Вкратце обрисовав ситуацию на российском страховом рынке, представители компании СИБИНТЕК презентовали программные продукты Softlab. Участники круглого стола ознакомились с решениями для страховых и перестраховочных компаний, а также модулем для автоматизации страхования автомобилей. Свои разработки также представили компании Documentum – один из мировых лидеров в области разработки решений для автоматизации коллективной обработки документов и компания Recsoft – использование портальных технологий в информационных системах страховых компаний.

От лица компании «Диасофт» выступил директор производственного центра Master Александр Бурдасов. Он представил участникам круглого стола комплексное решение Master INSURANCE на информационно-технологической платформе Master ENTERPRISE. Данный программный комплекс позволяет значительно расширить границы бизнеса страховой компании, а также повысить качество оказываемых услуг и оперативно реагировать на поведение рынка.

Одним из существенных преимуществ работы системы на новой платформе является независимость прикладных решений от используемой системы управления базами данных благодаря использованию специализированных серверов приложений. В завершении своего выступления Александр Бурдасов остановился на разработанной в производственном центре технологии ускоренного внедрения, реализация которой позволит устанавливать решения Master в сжатые сроки.

Опубликовано: 22 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет