РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Авиакомпания “Домодедовские авиалинии”» переводит корпоративный интернет-ресурс www

Quantum Art Inc
      27-11-2002
 

Akdal.ru на систему управления динамическими сайтами Q-Publishing 6.0. ОАО «Авиакомпания "Домодедовские авиалинии"» является одним из крупнейших авиаперевозчиков в России и странах СНГ. Авиакомпания была основана в 1964 году, и 38-летняя история её деятельности служит подтверждением надёжности и стабильности "Домодедовских авиалиний".

✐  место для Вашей рекламы

Основная цель перевода интернет-представительства ОАО «Авиакомпания "Домодедовские авиалинии"» на технологию Q-Publishing 6.0 заключается в оперативном обновлении информации на сайте, который требует частых и своевременных изменений. Внедрение Q-Publishing 6.0 даст возможность легко и эффективно управлять веб-ресурсом, быстро размещать и редактировать информацию на сайте.

Система Q-Publishing 6.0, разработанная компанией Quantum Art, предназначена для создания и оперативного администрирования внешних и внутренних сайтов организаций. Q-Publishing 6.0 позволяет сформировать неограниченное количество групп, члены которых будут исполнять разнообразные обязанности и обладать различными правами в процессе написания, редактирования и опубликования статей и других данных, отображаемых на динамическом веб-сайте. Используя Q-Publishing 6.0, можно автоматизировать документооборот и эффективно координировать выполняемые пользователями операции. Интерфейс системы строится на основе браузера, что дает возможность развивать динамический веб-сайт и управлять им из любой точки планеты.

Система Q-Publishing 6.0, обладающая необходимым инструментарием как для создания и поддержания динамического веб-ресурса, так и для управления информацией позволит сотрудникам ОАО «Авиакомпания "Домодедовские авиалинии"» не только оперативно обновлять любые сведения, но и расширить интерактивные возможности имеющегося ресурса. Проанализировав все преимущества Q-Publishing 6.0, руководство авиакомпании приняло решение о выборе системы управления динамическими сайтами, разработанной Quantum Art.

По словам начальника отдела АСУ «Домодедовские авиалинии» Алексея Дмитриевича Соколова, «Авиакомпания "Домодедовские авиалинии"» всегда уделяла особое внимание внедрению продуктов высоких технологий. Перевод сайта на Q-Publishing 6.0 – это необходимая мера для улучшения процесса управления сайтом «Домодедовских авиалиний», принятие которой приведёт к усовершенствованию существующего веб-ресурса и позволит своевременно размещать на сайте необходимую информацию».

О продукте:

Q-Publishing 6.0 – система, предназначенная для создания и оперативного администрирования внешних и внутренних сайтов компаний. Главной идеей системы является то, что права на ввод и обновление информации на сайте получают сотрудники, которые непосредственно за нее отвечают. При этом подготовка статей для публикации осуществляется в удобном текстовом редакторе и не требует дополнительных знаний. Поскольку авторов текстов может быть несколько, то их групповая работа организована в системе на основе принципа регулирования прав для каждого сотрудника и определения правил публикации. С помощью системы Q-Publishing можно создавать и поддерживать любые сетевые ресурсы как с открытым, так и с ограниченным доступом. Это могут быть: · основной сайт компании, · специализированные сайты по отдельным продуктам, услугам или направлениям бизнеса, · персонализированные клиентские и партнерские сайты, · новостные и справочные онлайновые службы, · электронные магазины, · виртуальные конференции, форумы, дискуссионные клубы, чаты, · корпоративные интранет-сайты и т.д. Однако управление динамическими веб- и интранет-сайтами является только одной из возможных областей применения системы Q-Publishing. Пользователи Q-Publishing могут использовать ее в качестве системы документооборота.

Опубликовано: 27 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет