РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ADT Web Solutions разработала интернет-представительство сети ресторанов «Максима Пицца»

ADT Web Solutions
      27-11-2002
 

Рестораны «Максима Пицца» - это уютные залы, отменный вкус и качество блюд. В ресторанах «Максима Пицца» можно попробовать как классические варианты пицц, так и адаптированные к российским пристрастиям, где в качестве ингредиентов используются привычные и любимые всеми куриные грудки, ветчина, грибы и колбаски. Пицца - основной раздел меню ресторанов «Максима Пицца», но далеко не единственный.

✐  место для Вашей рекламы

Здесь также можно попробовать разнообразные пасты, лазанью и десятки салатов, закусок и горячих блюд из итальянской и европейской кухни. Разработанное ADT Web Solutions интернет-представительство < http://www.maximapizza.ru> отражает любовь и трепетное отношение коллектива «Максима Пицца» к своей работе. Дизайнеры ADT Web Solutions в процессе работы над проектом прониклись этими чувствами и создали уникальный креативный дизайн, передающий уютную атмосферу ресторанов. Руководство «Максима Пицца» высоко оценило работу дизайнеров и теперь дизайн сайта ляжет в основу полиграфической продукции компании. Помимо эстетического удовольствия от пребывания на сайте посетители могут получить и массу полезной информации о ресторанах «Максима Пицца»: подробно ознакомиться с различными меню, видами интерьеров; заполнить и распечатать купон, предоставляющий право на 10% скидку от суммы заказа; узнать о проводимых каждые 2 месяца фестивалях различных кухонь и больших возможностях ресторана по проведению деловых встреч, семейных торжеств и детских праздников.

Информация о компании - «ADT» Компания ADT Web Solutions (www.adt.ru) работает на IT-рынке с 1996 года и предоставляет полный комплекс услуг по разработке и продвижению интернет-решений. С марта 2002 года компания входит в состав крупнейшего российского интернет-холдинга eHouse (www.ehouse.ru). Наша специализация: - выработка рекомендаций по эффективному использованию интернет-технологий в бизнесе; - разработка и производство web-сайтов (индивидуальные решения и готовые отраслевые пакеты для различных направлений деятельнос- ти); - креативный дизайн (корпоративный дизайн, Flash-анимация, баннеры, мультимедиа-презентации); - интернет-реклама и интернет-маркетинг (проведение рекламных компаний в Интернет, оценка эффективности); - поддержка web-сайтов (хостинг, администрирование серверов); - программные решения (система управления контентом, система управления интернет-рекламой, система анализа поведения посетителей сайта).

Крупнейшие клиенты компании: PepsiCo (http://www.pepsi.ru/) Компания Славнефть (http://www.slavneft.ru- /) Компания ЮКОС (http://www.yukos.- com/) LG Electronics (http://www.l- g.ru/) Компания SUN Interbrew (http://www.suninterbrew.ru) ГМК «Норильский никель» (http://www.norilsknickel.ru)

Пьянова Ольга PR manager Company ADT Web Solutions E-mail: polga@adt.ru, Tel: (095) 124-65-49

Опубликовано: 27 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет