РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3com university live! 2002 ОТКРЫВАЕТ ПЕРЕД «ЗОЛОТЫМИ» И «СЕРЕБРЯНЫМИ» ПАРТНЕРАМИ ПО ПРОДАЖАМ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

3Com
      27-11-2002
 

Зарегистрируйтесь сегодня же для участия в крупнейшем учебном мероприятии года, организованном 3Com для своих партнеров по про- дажам.

✐  место для Вашей рекламы

Хемел-Хемпстед, Великобритания, 27 ноября 2002 г. — Зарегистрируйтесь сегодня же для участия в 3Com University Live!, крупнейшем учебном мероприятии года для партнеров 3Com по продажам. Уникальный учебный форум для партнеров 3Com по продажам категорий Focus Gold и Focus Silver будет проходить в отеле Frankfurt Sheraton Hotel во Франкфурте (Германия) с 10 по 12 декабря. В этом году при планировании 3Com University Live компания сделала акцент на главных проблемах, с которыми могут столкнуться партнеры по продажам, а также на практических решениях 3Com, позволяющих компаниям реализовать самые амбициозные планы. 3Com продемонстрирует свои новаторские сети, организованные по принципу «платишь по мере роста», и покажет, как они расширяют возможности LAN-инфраструктуры. Вице-президент 3Com International Пакс Андерссон (Pax Andersson) заявляет: «3Com University Live — отличная возможность для наших «золотых» и «серебряных» партнеров по программе Focus узнать о развитии стратегии 3Com, получить обновленные версии продуктов, маркетинговую и техническую информацию, а также встретиться с руководителями компании. Мы продемонстрируем свой портфель продуктов и технологий, а специалисты по отдельным продуктам ответят на вопросы и помогут получить информацию, которая может понадобиться нашим партнерам для успешного бизнеса, связанного с продажами решений 3Com». При полной стоимости участия 1000 дол. (плюс НДС) «золотые» и «серебряные» партнеры по продажам 3Com получат расширенный комплекс услуг по обучению, оптимизированный в соответствии с их бизнес-потребностями. Пакет услуг включает: · Расширенный курс обучения высокого уровня, ориентированный на партнеров по продажам. · Обучение будет проходить на немецком, французском, итальянском и английском языках. · Cafe Demo — демонстрационная сеть, обеспечивающая партнерам возможность консультироваться со специалистами по конкретным про- дуктам. · Проживание в течение двух суток с завтраком и обедом. · Торжественный вечер для участников 3Com University Live!. · Полный комплект печатной учебной литературы и маркетинговые материалы на CD. · Сертификат участника мероприятия.

Партнеры 3Com по продажам категорий Focus Gold и Focus Silver уже сегодня могут зарегистрироваться в режиме онлайн по адресу: http://emea.3com.com/promotions/3comulivepartners/ или по ссылке на веб-сайте 3Com Partner Access. Для оплаты регистрации партнеры могут использовать набранные ими очки в рамках программы In Focus. За более подробной информацией о том, как получить статус партнера 3Com «Золотой» или «Серебряный», обращайтесь, пожалуйста, на наш сайт для партнеров и реселлеров по адресу: www.3com.ru; www.3com.com или в региональное представительство 3Com. О компании 3Com 3Com — ведущий производитель новаторских, практичных и высокоэффективных сетевых продуктов для корпоративных заказчиков. 3Com также доминирует на рынке платформ IP-сервисов и оборудования инфраструктуры доступа для сервис-провайдеров. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы www.3com.com/pressbox. # # #

3Com и логотип 3Com — зарегистрированные торговые марки 3Com Corporation.

Опубликовано: 27 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет