РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Системы «R-Style Softlab» изучают в вузах России и СНГ

R-Style Softlab
      27-11-2002
 

В начале учебного года список из более чем 20 вузов России и стран СНГ, использующих современные программные средства «R-Style Softlab» в учебном процессе, пополнили Белгородский и Оренбургский государственные университеты. Их специалисты прошли обучение в Центре подготовки специалистов компании и получили комплекты методических материалов и учебных программ.

✐  место для Вашей рекламы

В число наиболее активных вузов - партнеров «R-Style Softlab» также входят: Астраханский государственный технический университет, Белгородский институт потребительской кооперации, Павлодарский филиал Алма-атинского института экономики и статистки (Республика Казахстан) и другие.

Проект дистанционного обучения по курсу «Банковские информационные технологии в системах электронных расчетов» с реализацией практической части на основе АБС RS-Bank v. 5.0 в настоящий момент разрабатывают специалисты Московского международного института эконометрики, финансов и права при Московском государственном университете экономики и статистики. Их внимание привлекли развитые функциональные возможности программного комплекса RS-Bank, а также удобство и технологичность доступа к обучающим системам «R-Style Softlab» через Интернет.

Наши давние партнеры - Институт финансов Российской экономической Академии им. Г.В.Плеханова и Сибирский институт финансов и банковского дела - установили в аудиториях новые версии банковских программных продуктов и дополнительные подсистемы, изучение которых предусмотрено в учебных планах вузов. Намечены совместные действия по подготовке учебных программ.

Продолжается сотрудничество и с Академией народного хозяйства при Правительстве РФ. Оценив профессионализм сотрудников «R-Style Softlab» и востребованность на рынке труда специалистов, владеющих современными банковскими технологиями, руководство факультета «Компьютерные технологии в бизнесе» этого вуза вновь обратилось с предложением обучать студентов старших курсов очного и вечернего отделений работе с системой RS-Bank на базе Центра подготовки специалистов «R-Style Softlab».

В планах на 2003 год намечено дальнейшее расширение взаимодействия с учебными заведениями России и СНГ, регулярное проведение открытых семинаров для желающих освоить банковские технологии, а также реализация проекта дистанционного обучения.

Информация о компании

«R-Style Softlab» - ведущий отечественный разработчик специализированного программного обеспечения, входящий в Группу компьютерных компаний «R-Style». Продукция «R-Style Softlab» эксплуатируется в каждом четвертом российском банке. Среди них - Сбербанк России, «Собинбанк», «Петрокоммерц», «Пробизнесбанк», «ТрансКредитБанк», ряд кредитных учреждений стран СНГ, российские подразделения иностранных банков, а также свыше 1000 предприятий.

Программные решения «R-Style Softlab» охватывают все направления банковской деятельности. Продукты компании отличает модульная структура и гибкость настройки. Они функционируют как в двух-, так и в трехуровневой архитектуре и на разных программно-аппаратных платформах. Сегодня «R-Style Softlab» предлагает: банковский программный комплекс RS-Bank, специализированные системы: InterBank (электронное дистанционное обслуживание), RS-Retail (автоматизация розничных банковских услуг), RS-Loans (обслуживание и кредитование физических и юридических лиц), RS-Dealing (управление финансовыми ресурсами), RS-Securities (выполнение операций с ценными бумагами), RS-DataHouse (информационно-аналитический комплекс для поддержки принятия решений), RS-Payments (внутрибанковская платежная система для гибкого управления финансовыми потоками), а также комплекс подсистем «Учет хозяйственной деятельности банка». Для предприятий существует автоматизированный комплекс RS-Balance, к услугам бюджетных организаций - единая интегрированная система RS-Казначейство.

«R-Style Softlab» не только разрабатывает программное обеспечение, но и предоставляет широкий набор сопутствующих услуг, включая ИТ-консалтинг, внедрение и поддержку программных продуктов (регулярное обновление, консультирование, проведение профилактических работ и обучение персонала).

Более подробную информацию о компании «R-Style Softlab» см. на веб-сервере по адресу: http://www.softlab.ru .

С уважением,

Михаил Лоск- утов директор Управления маркетинга и внешних связей компании «R-Style Softlab» тел. 796-93-18 market@softlab.ru,

Надежда Волкова менеджер по связям с общественностью компании «R-Style Softlab» тел. 796-93-18 volkova@softlab.ru

Опубликовано: 27 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет