РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Готовится к запуску новый проект компании «Русские ВЕБ ресурсы» - TRADESHOW

Русские ВЕБ ресурсы
      28-11-2002
 

28 ноября 2002 г. Москва. Компания «Русские ВЕБ ресурсы» (www.ruwr.ru) приступила к работе над новым проектом TradeShow, который объединит в себе информацию о выставках России, СНГ, стран Азиатско-Тихоокеанского региона и послужит удобным инструментом для формирования выставочных площадок в сети Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Создание промо-сайта TradeShow было приурочено к одному из главных событий года в сфере производства и торговли всего мира - 92-ой Сессии Выставки Экспортных Товаров КНР, которая проводилась в октябре 2002 года в Центральном Выставочном Комплексе города Гуанчжоу. Компания «Русские ВЕБ ресурсы» на прошедшей выставке была представлена двумя делегатами. По результатам работы представителей компании можно сказать, что заинтересованность в проекте, проявленная участниками выставки, подтвердила необходимость создания подобного ресурса.

Проект TradeShow создается на базе международного торгового портала UNIVERSAL PARTNER (www.universalpartner.ru), построенного на основе не имеющей аналогов мультиязычной технологии. И, если UNIVERSAL PARTNER – это торговая система, то TradeShow – является системой выставочной и взаимосвязь этих двух систем четко прослеживается. Информация на TradeShow будет представлена на трех языках: русском, английском и китайском - по аналогии с UNIVERSAL PARTNER.

На сегодняшний день главное событие в рамках проекта TradeShow – это проведение Международной оптовой Интернет-ярмарки «COMPUTER.TRADESHOW.ru», которая стартует 9 декабря. Работа «COMPUTER.TRADESHOW.ru» и обновление информации зарегистрированными участниками Интернет-ярмарки продлится вплоть до декабря 2003 года. Активная рекламная поддержка Интернет-ярмарки будет проходить в два этапа: первый – с 9 по 24 декабря 2002 года, второй – с 15 по 31 января 2003 года. В течение всего времени работы ярмарки вниманию посетителей будут предложены электронные иллюстрированные каталоги компьютеров, компьютерных аксессуаров, комплектующих, модемов, мониторов и другой компьютерной техники крупнейших производителей Китая, России и стран СНГ. После окончания ярмарки информация останется в свободном доступе в соответствующих разделах порталов UNIVERSAL PARTNER и TradeShow. Организационную и информационную поддержку Международной B2B Интернет-ярмарки «COMPUTER.TRADESHOW.ru» осуществляют такие компании как Интернет издание о высоких технологиях CNEWS – с российской стороны; и Комитет по внешней торговле производителей электроники КНР www.chinamet.com - с китайской стороны.

«Планируя создание нового проекта, мы не пытались составить конкуренцию сайтам, посвященным выставочной тематике. TradeShow - это специализированный портал, вобравший в себя полезные наработки из уже существующих подобных проектов и направленный в первую очередь на развитие деловых отношений с азиатскими странами», - сообщил генеральный директор компании «Русские ВЕБ ресурсы» Алексей Рубцов. «Изначально идея налаживания деловых связей и партнерства со странами Азиатско-Тихоокеанского региона возникла при создании международного торгового портала UNIVERSAL PARTNER, а в новом проекте она продолжает развиваться», - добавил он.

ОАО "Русские ВЕБ ресурсы" специализируется на разработке, запуске, продвижении и сопровождении интернет-проектов различной направленности. Основные направления деятельности: разработка web-решений b2b, b2c, c2c; управление, поддержка и сопровождение проектов; дизайн и программные разработки; консалтинг, маркетинг, реклама и PR; контент-поддержка и сопровождение. Основной проект компании - UNIVERSAL PARTNER - комплексная система B2B для предприятий России, стран СНГ и государств Азиатско-Тихоокеанского региона. Проект TradeShow - уникальная система, объединяющая несколько направлений выставочной деятельности. Основными целями проекта являются: проведение оптовых Интернет-ярмарок, поддержка реальных выставок и их организаторов. ОАО «Русские ВЕБ ресурсы» Адрес: 117393, Россия, Москва, ул.Архитектора Власова, д.49, 6эт. Веб-сайт: http://www.tradeshow.ru, e-mail: info@tradeshow.ru За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру Елене - Рогулиной 7-(095) 128-9667 lena@ruwr.ru

Опубликовано: 28 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет