РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лидер с рождения

Erimex
      28-11-2002
 

Компания ERIMEX, официальный дистрибьютор мониторов IIYAMA в России, объявляет о том, что монитор IIYAMA AS4637UT занял первое место среди восьми LCD-мониторов с диагональю 17-18 дюймов и был удостоен награды «Лучший продукт» журнала CHIP. Результаты тестирования опубликованы в спецвыпуске журнала CHIP Special, N3 за 2002 год.

✐  место для Вашей рекламы

По словам исследователей, лицевая панель сделана так искусно, что им пришлось взять рулетку и измерить диагональ экрана, чтобы удостовериться в принадлежности данного устройства к классу 18-дюймовых. Этот монитор не только выглядит красиво, но и содержание его целиком и полностью соответствует форме. IPS-панель фирмы NEC обеспечивает великолепное качество изображения. Максимальная контрастность 411:1 – это достаточно высокий показатель. Однако намного важнее то, что при изменении угла зрения контрастность менялась незначительно. Так, при угле более 36 градусов по вертикали коэффициент контрастности уменьшался наполовину. То же происходило при угле более 46 градусов в горизонтальной плоскости. Даже если смотреть на экран этого монитора под очень большим углом, то его содержимое все равно отчетливо видно. Яркость у AS4637UT очень высокая – 234 кд./кв.м., а распределение цветов и освещенности очень равномерное. Время отклика 32 мс – вполне достаточно для просмотра видеофильмов.

На задней стенке имеется целая батарея всевозможных разъемов: кроме двух цифровых DVI-I входов, можно найти S-Video вход, комбинированный разъем, а также USB-хаб. Блок питания – интегрированный и активизируется с помощью обычного выключателя. Механика опоры очень качественная: безразлично, как будет повернут или наклонен экран, он легко послушается руки и будет стабильно находиться в нужном положении.

Модель IIYAMA AS4637UT - очень удачная модель, которая может похвастаться великолепным качеством изображения, эргономичностью и роскошной комплектацией, что позволило ей получить звание «Лучший продукт».

Модель IIYAMA AS4637UT отмечена как превосходный монитор с отличными характеристиками изображения, великолепным дизайном, удобным управлением и наличием всех возможных интерфейсов.

Служба PR компании ERIMEX Тел: (812) 325 1474 Факс: 325 1475 e-mail: pr@erimex.ru http://www.erimex.ru

Опубликовано: 28 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет