РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

FTS Russia внедряет комплексное решение по управлению поставками в ЗАО «ТВЭЛ-Инвест»

FTS
      28-11-2002
 

FTS Russia (www.fts-eu.com) заключила соглашение с компанией ЗАО «ТВЭЛ-Инвест», основного поставщика производственных предприятий в ведений Минатома России, на поставку и внедрение интегрированного решения в области учета и управления поставками и закупками, основанное на функциональных модулях системы Maconomy.

✐  место для Вашей рекламы

Проект включает в себя автоматизацию сбыта, логистики и финансов ЗАО «ТВЭЛ-Инвест», создание и последующую интеграцию единой системы заказов с ключевыми поставщиками и клиентами компании.

Контракт с ЗАО «ТВЭЛ-Инвест» открывает для FTS в России рынок предприятий государственного сектора и подтверждает позиции FTS, как одной из проверенных компаний-поставщиков решений и интеграторов в сферах управления дистрибуцией, автоматизации закупок, внедрения электронного документооборота. Клиентами FTS в сфере торговли и дистрибуции в России и СНГ являются компании Schneider Electric, Электрокомплект, Henkel, DPI и другие.

Проект находится в стадии интенсивной реализации и будет завершен в первом квартале 2003 года.

О компании ЗАО «ТВЭЛ-Инвест» ЗАО «ТВЭЛ-Инвест» является подразделением государственного холдинга «ТВЭЛ», важным звеном в цепочке производства и поставок ядерного топлива, необходимого оборудования и материалов на АЭС России, ближнего и дальнего зарубежья.

О компании FTS Основанная в 1994, компания FTS - это международный IT консультант и интегратор, имеющий в штате высококвалифицированных профессионалов, штаб-квартиру в Голландии и подразделения в Польше, Болгарии, России и Украине. Миссия FTS в обеспечении компаний в Центральной и Восточной Европе наиболее инновационными решениями в сфере управления бизнесом и передачу знаний в области IT, адаптированных к региональным бизнес моделям. Наши решения сфокусированы в сферах проектного управления, финансового и управленческого учета, CRM, управления логистикой и сбытом.

Опубликовано: 28 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет