РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Runet Banner Exchange: первый шаг на пути к повышению CTR

Runet Banner Exchange
      28-11-2002
 

Баннерная сеть Runet Banner Exchange вводит новые правила вычисления комиссии с декабря 2002 г.

✐  место для Вашей рекламы

Отныне комиссия в сети будет начисляться конкретному участнику в зависимости от CTR (средний за 7 дней) и будет колебаться от 60%, в случае CTR менее 0,1, до 9% при CTR свыше 0,6. Кроме этого, дополнительно по итогам каждого месяца участникам будут начисляться бонусные показы. Трансляция от 1 млн. баннеров сети RBE даст участнику 50 тыс. бонусных показов, от 1 млн. до 300 тыс. - 25 тыс. показов и от 300 до 100 тыс. – 10 тыс.

Новые правила являются очередным шагом на пути реформации RBE в сеть с качественным рекламным трафиком. Увеличение общего CTR сети – прямое следствие переноса баннеров с нижних позиций на более выгодные, что гарантирует рекламодателю и участнику большую отдачу от сотрудничества с RBE.

«Вот уже год как существует RBE. За это время сеть успела многое, но самое главное был закончен первый этап – ее становление. Теперь, когда есть базис, можно работать в новом направлении - над качеством трафика RBE. Я уверена, что новые правила, ко всему прочему будут способствовать поддержанию разумного порядка внутри сети, что исключит всяческие накрутки и повысит кредит доверия Runet Banner Exchange», - говорит директор рекламного агентства A.M.PR Елена Васильева.

О сети RBE: Баннерная сеть Runet Banner Exchange (http://www.rbe.ru/) была открыта в 2001 г. На сегодняшний день в рамках сети действуют следующие подсети: универсальные RBE 468x60 и RBE 100x100, RBE Boa, построенная на уникальном баннерном формате 720х60 и тематические RBE Hi-tech и RBE Women. В сети действуют демократические правила и низкий процент комиссии, хорошие условия для коммерческих клиентов. Runet Banner Exchange работает на программном обеспечении BannerBank.

Контактная информация:

Администрация сети e-mail: info@rbe.ru тел.: (095) 334-34-57

Опубликовано: 28 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет