РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CEDICOM, ALVARION и «МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ» согласились создать Технический центр обслуживания оборудования…

CEDICOM
      29-11-2002
 

…BreezeACCESS. Компания CEDICOM http://www.

✐  место для Вашей рекламы

cedicom.ru , - авторизованный дистрибутор и сертифицированный ALVARION тренинг-центр, в рамках своей маркетинговой акции «Хорошие новости» заявляет о подписании трехстороннего Протокола о намерениях по организации Технического центра обслуживания оборудования BreezeACCESS на базе компании CEDICOM. Протокол подписан между ОАО «МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ», ALVARION LTD. и ЗАО «СЕДИКОМ».

Подписание протокола состоялось 27 ноября 2002 г. в офисе компании «МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ» во время визита в Москву Главного Вице-президента по продажам компании ALVARION LTD. г-на Бенни Гл- азера. Стороны согласились не позднее 30 января 2003 года подготовить и подписать пакет документов, в которых будут определены порядок и сроки создания Технического центра обслуживания оборудования BreezeACCESS, а также процедуры его функционирования.

Помимо технического обслуживания, CEDICOM, являясь сертифицированным ALVARION тренинг-центром, будет проводить для специалистов компании «МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ» курсы по обучению работе на оборудовании BreezeACCESS. Создаваемый Технический центр обслуживания оборудования BreezeACCESS призван улучшить качество обслуживания абонентов компании «МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ», подключаемых в рамках нового проекта ALARIS. Компания «МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ» - лидер в предоставлении услуг высокоскоростного беспроводного доступа в Интернет, развернувшая в Москве и Московской области крупнейшую в России беспроводную сеть доступа на оборудовании BreezeACCESS, которое производится компанией ALVARION. Проект, получивший название ALARIS http://www.alaris.ru , предусматривает развитие на территории Московского региона современной высококачественной сети беспроводного доступа в Интернет и предоставления посредством нее принципиально новых услуг передачи данных.

Компания ALVARION http://www.alvarion.com - мировой лидер в разработке и производстве систем высокоскоростного фиксированного беспроводного доступа «точка - много точек». По данным DELL'ORO GROUP, компания занимает ведущее место по показателям дохода с продаж, а также количеству проданных базовых станций и CPE. Системы ALVARION поддерживают как синхронный, так и IP-ориентированный протоколы беспроводной передачи, динамическое распределение полосы пропускания, параметры QoS, используют различные технологии модуляции, включая OFDM, работают в частотных диапазонах от 2,4 ГГц до 26 ГГц.

Опубликовано: 29 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет