РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

HighWay.ru начинает регистрировать русскоязычные домены

HighWay.Ru
      29-11-2002
 

29.11.02 Подписан новый договор о стратегическом сотрудничестве между компаниями Регтайм (www.webnames.ru) и Highway.ru (http://www.highway.ru/hosting/domain/idn/ )- Причина - запуск Highway.ru новой услуги – регистрации доменов на русском языке.

✐  место для Вашей рекламы

«Развертывание русскоязычной системы доменных имен предполагает сотрудничество с надежными и солидными партнерами. HighWay отлич- ается высоким качеством предоставления услуг и занимает ведущее место - по регистрации доменов среди хостинг-провайдеров», - сказал член П- равления MINC, директор компании РегТайм Сергей Шариков. Обе стороны уверены, что русские домены будут востребованы всегда, так как они упрощают поиск необходимого адреса и очень удобны для русскоязычных пользователей Интернет. Интернет стал более приспособлен к потребностям пользователей, а имена вебсайтов на русском языке легко запоминать, рекламировать и использовать для бизнеса. «К внедрению русскоязычных доменов в Highway.ru мы подходили крайне осторожно, так как не знали как отреагируют на это наши нынешние и будущие клиенты. Толчком к этому стали модные ныне тенденции среди владельцев сайтов. Для успешного бизнеса через сеть сайтовладельцы предпочитают регистрировать доменное имя, которое уже говорит само за себя или прямо указывает на сферу деятельности пользователя, например: Хайвей.ком, - прокомментировал генеральный директор хостинг – провайдера Highway.ru Дмитрий Канаев. Что касается ценовой характеристики русскоязычного домена, то она сравнительно ниже, чем в известных компаниях предоставляющих аналогичную услугу. Но естественно превышает стоимость регистрации доменов любого из трёх уровней.

Краткая справка: Хостинг – провайдер Highway.ru образовался в 1999 году и на сегодняшний день занимает прочное место в десятке лидирующих компаний-провайдеров по количеству поддерживаемых доменов. Компания предоставляет услуги по размещению в сети Интернет виртуальных представительств компаний и частных лиц, установке физических серверов клиентов в Сети, а также аренде приложений для ведения электронного бизнеса. (www. highway.ru). Компания RegTime.net Limited была создана в январе 2001 года и я- вляется регистратором русскоязычных доменных имен в зонах .ком .нет и .орг Компания РегТайм вместе со своими партнерами официально участвует в разве- ртывании многоязычной системы доменных имен, обьявленном недавно MINC.

Опубликовано: 29 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет