РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

К Новому году безопасность становится дешевле

Формула Безопасности
      29-11-2002
 

С 25 ноября 2002г. интернет-магазин компании "Формула Безопасности", крупнейшего российского интегратора и поставщика оборудования для систем комплексной безопасности, снижает цены на 15%.

✐  место для Вашей рекламы

Маркетинговые эксперименты по привлечению достаточно узкого круга клиентов, продолжавшиеся в течение трёх месяцев над интернет-магазином "Формула Безопасности", оказались успешными. Свидетельство тому – новое решение Департамента Продаж компании: вплоть до 5 января 2003 г. отделение он-лайн торговли предоставляет 15% скидку на оборудование для систем видеонаблюдения, охранно-пожарных комплексов, контроля и управления доступом персонала.

Разработчики системы электронной торговли безопасностью не скрывают, что основной акцент делается на системы видеонаблюдения, как на наиболее востребованные рынком. Очевидным подтверждением стало повышение качества информационного наполнения: контент интернет-магазина постоянно пополняется детальными описаниями предлагаемых видеокамер, спецобъективов, систем цифровой записи.

В качестве дополнительного подарка, обещанного первым покупателям интернет-магазина "Формула Безопасности" с начала акции, заявлены "+10 часов интернета в подарок" в виде карты для коммутируемого доступа в сеть. Интересно отметить, что подобное стимулирование интереса к своему сайту компания использует уже на протяжении двух месяцев.

Дополнительная информация:

Компания "Формула Безопасности" [http://www.fbgroup.ru/] - крупнейший российский поставщик оборудования для комплексных систем безопасности. Является официальным дистрибьютором Sanyo, Baxall, Panasonic, Videotec, Mitsubishi Electric, Philips, Computar, JVC Professional, Dedicated Micros, Sensormatic, Videotronic, Pyronix, Nortern Computers и др.

Опубликовано: 29 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет