РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новогодний сюрприз для клиентов XXLINE telecommunications

XXLINE telecommunications
      02-12-2002
 

Приближение нового года компания XXLINE telecommunications отмечает беспрецедентной рекламной акцией.

✐  место для Вашей рекламы

С 1 декабря 2002 года по 31 января 2003 года каждый новый клиент компании автоматически становится участником акции и получает шанс выиграть ценные призы.

Обладателю первого приза предоставляется право бесплатного и неограниченного доступа в интернет (dial up) от XXLINE до 2004 года. Трех других победителей ожидает по 2003 часа доступа в интернет бесплатно. Имена счастливчиков будут объявлены в начале февраля 2003 года.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо в указанные сроки заключить договор на любой вид услуг, предлагаемых компанией. Кроме того, все клиенты, подписавшие договор на предоставление телефонной связи и интернет-услуг по авансовой системе расчетов, получат в подарок новогоднюю телефонную карту XXLINE.

Телефонные карты предварительной оплаты междугородных и международных звонков XXLINE выпущены специально к новому году. Карты номиналом 1000 рублей будут действительны с 1 декабря 2002 года по 31 декабря 2003 года. Украшенные новогодней символикой, карты могут стать прекрасным подарком к празднику.

Руководство компании надеется на успех акции, направленной на привлечение новых клиентов. “Мы не боимся громко заявлять о себе, – говорит генеральный директор XXLINE telecommunications Павел Иванов, – потому что можем поручиться за качество наших услуг».

Опубликовано: 2 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет