РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые услуги в системе отслеживания ж/д перевозок GdeVagon.ru

B2R
      02-12-2002
 

МОСКВА, 02 декабря 2002 г. – Компания B2R объявила о введении сразу двух новых услуг в системе отслеживания ж/д перевозок GdeVagon.ru ( http://www.gdevagon.ru/ ) - «Запрос по критериям» и демо-версии «Rail-Тариф on-line».

✐  место для Вашей рекламы

«Запрос по критериям» (также именуемый «режим подхода») позволяет пользователям системы получать информацию сразу обо всех вагонах, следующих на указанную станцию грузополучателя с любых направлений и в соответствии с заданными критериями.

Услуга «Rail-Тариф on-line» позволяет клиентам системы GdeVagon.ru прямо на сайте оценить расходы на железнодорожную перевозку груза по территории России, СНГ и Балтии. Расчет ведется с учетом принадлежности вагона, сборов за сопровождение и охрану перевозимых грузов, с автоматическим определением пунктов перехода между странами СНГ и Балтии, а также с определением нормативного срока доставки грузов.

Введение в строй бесплатной демо-версии «Rail-Тариф on-line» дает возможность любому пользователю в сети Интернет оценить достоинства этого уникального инструмента. Расчет в демо-версии возможен по ограниченному числу станций.

Нововведения, внесенные по просьбам клиентов GdeVagon.ru, дополнили основные сервисы системы, позволяющей ж/д перевозчикам, экспедиторам и грузовладельцам:

- Круглосуточно получать полную и достоверную информацию о дислокации ж/д вагонов, цистерн и контейнеров на территории Российской Федерации, а также стран СНГ и Прибалтийских государств

- Производить расчет стоимости перевозки груза (ж/д тариф) online

- Пользоваться специализированными справочниками и информационно-аналитическими программами (железнодорожными, таможенными и для участников ВЭД)

# # #

Компания B2R – предлагает услуги и решения, позволяющие российским предприятиям и организациям максимально быстро и с минимальными затратами перейти к использованию современных средств электронного бизнеса. Среди них:

- многоотраслевая торговая площадка МТП B2R - создание торговых площадок предприятий на базе аренды приложений B2R

- защита информации с применением электронно-цифровой подписи (ЭЦП)

- система отслеживания ж/д грузоперевозок через Интернет GdeVagon.ru и др.

Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете найти на www.b2r.ru

Информацию о системе отслеживания ж/д грузоперевозок GdeVagon.ru – на www.gdevagon.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Тел./ факс +7 (095) 954-35-99, 954-80-50

e-mail: press@b2r.ru

Опубликовано: 2 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет