РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершено успешное внедрение системы ДБО BS-Client в ряде банков и филиалов, использующих ИБС "БИСквит"

Банк'c софт системс
      02-12-2002
 

В октябре система ДБО BS-Client в составе трех подсистем "Банк-клиент", "Интернет-клиент", "Телефон-клиент" запущена в промышленную эксплуатацию в КБ "ГАНЗАКОМБАНК" (г. Санкт-Петербург), недавно установившем ИБС "БИСквит". Внедрение подсистем BS-Client и ИБС "БИСквит" проводилось силами северо-западных представительств компаний BSS и "БИС".

✐  место для Вашей рекламы

В настоящий момент к подсистемам ДБО BS-Client подключено несколько сот клиентов банка.

Отличительной особенностью данного внедрения является то, что некоторые клиенты банка пересылают по системе ДБО BS-Client более 4000 документов ежедневно. Зарегистрированный в марте 2002 года "ТЕЛЛУС-БАНК" (г. Москва) выбрал для автоматизации своей работы ИБС "БИСквит" и подсистему "Банк-клиент" системы ДБО BS-Client. В конце октября система ДБО BS-Client была успешно запущена в промышленную эксплуатацию.

В ноябре нынешнего года в одном из крупнейших коммерческих банков Республики Мордовия – Акционерном коммерческом кредитно-страховом банке "КС-БАНК" (г. Саранск), работающем на ИБС «БИСквит», внедрена комплексная система ДБО BS-Client в составе трех подсистем. Также осенью успешно было завершено внедрение систем ДБО BS-Client и ИБС "БИСквит" в ряде филиалов ОАО "Россельхозбанк", филиалах АПБ "Солидарность" и банке "Каспийский" (г.

Алматы).

Опубликовано: 2 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет