РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Spirit открыл представительство во Франции

SPIRIT
      29-11-2002
 

Группа компаний Spirit (www.spiritcorp.com), ведущий разработчик и экспортер программных продуктов в области цифровой телефонии, объявляет об открытии небольшого офиса на юге Франции, в технопарке София Антиполис, где находятся офисы примерно 1000 технологических компаний из Европы и США. Это третье представительство SPIRIT за рубежом после Токио и Калифорнии.

✐  место для Вашей рекламы

SPIRIT также имеет бизнес-партнеров в Корее, Тайване, Канаде, Израиле, Германии, Великобритании и нескольких штатах в США. Основной целью открытия французского представительства явилось стремление приблизиться к клиентам в условиях растущего спроса на программные продукты SPIRIT со стороны европейских компаний. Главными задачами представительства будут координирование работы бизнес-партнеров на территории Франции, поддержка и развитие сотрудничества с европейскими клиентами (SPIRIT в данный момент SPIRIT подписывает новые OEM соглашения в Европе каждый месяц), поиск новых клиентов и партнеров «Европа сегодня входит в сферу стратегических интересов SPIRIT. Сейчас клиентами SPIRIT является ряд телекоммуникационных фирм в Италии, Германии, Франции и Великобритании, производящих оборудование для цифровой связи. Еще с 3 французскими компаниями соглашения будут подписаны в течение ближайшего месяца. Главным стратегическим партнером SPIRIT во Франции выступает центральное европейское подразделение компании Texas Instruments (TI), расположенное в Нице.» - отметил Андрей Свириденко, Президент Группы компаний SPIRIT «Сотрудничая со SPIRIT с 2000 года мы снова и снова убеждаемся в высочайшем качестве продуктов SPIRIT. Работая как партнеры, мы поставляем нашим клиентам готовые решения на базе программных продуктов SPIRIT для интернет аудио. С открытием представительства SPIRIT во Франции, коммуникация станет еще теснее», - говорит г-н Зеттель, руководитель отдела прикладных задач компании Atmel.

Группа компаний SPIRIT, ведущая свою деятельность на российском компьютерном рынке уже 10 лет, занимается разработкой и лицензированием высокотехнологичных программных продуктов крупным зарубежным компаниям. 100% своего дохода SPIRIT получает от клиентов, расположенных за пределами России. Стратегический партнер SPIRIT - компания Texas Instruments (TI), которой принадлежит 50% мирового рынка DSP-процессоров. SPIRIT заключил с TI крупнейшую в России продуктовую лицензионную экспортную сделку, по условиям которой программный продукт SPIRIT для цифровой телефонии устанавливается на самый массовый процессор TI - C54, а SPIRIT получает лицензионные отчисления с каждого проданного Texas Instruments процессора. Среди других клиентов SPIRIT такие лидеры телекоммуникационного рынка, как Atmel, Furuno, Japan Radio Company (JRC), Leica, Huyndai, NEC, Nortel Networks, Panasonic, Samsung Electronics, Texas Instruments, Toshiba и другие. Программное обеспечение, созданное специалистами SPIRIT, используется более чем в 50 странах мира. По словам А. Короткова, первого заместителя министра по связи и информатизации, SPIRIT входит в четверку самых известных на западном рынке российских IT-брэндов, вместе с Abbyy, Kaspersky и Parallel Graphics. ( #40 (347) от 28.10.02).

Опубликовано: 29 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет