РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые маркетинговые программы Ergodata

Ergodata
      02-12-2002
 

Компания Ergodata – крупнейший российский дистрибьютор расходных материалов, носителей информации и аксессуаров проводит в декабре следующие маркетинговые программы:

✐  место для Вашей рекламы

1. «В фокусе – лента!» Программа по продвижению ленточных носителей Hewlett-Packard для дилеров и корпоративных клиентов пройдет в декабре 2002 г. Дилеры, выполнившие условия программы, получат 5%-ный рибейт, который может быть использован в дальнейшем на закупку продукции Hewlett-Packard в компании Ergodata. Среди корпоративных клиентов, которые примут участие в программе, будут разыграны 9 цифровых фотоаппаратов Hewlett-Packard.

2. «NOVA. По коврикам для мыши – в Париж!» - программа стимулирования продаж ковриков NOVA для компьютерной мыши. Программа ориентирована на дилеров. Сроки проведения: декабрь 2002 года. Главный приз – поездка в Париж на двоих в феврале 2003 года. Чтобы получить шанс выиграть путевку в Париж, необходимо в период действия программы купить в компании Ergodata 2 880 километров* ковриков для мыши Nova. 2 880 километров - это расстояние от Москвы до Парижа (*1 км = 1$). Во время поездки во Францию руководство NOVA организует для победителя программы знакомство с компанией и посещение фабрики в NOVALAISE, где производятся коврики для мыши.

3. «ReWrite your Record» - программа стимулирования продаж всего спектра продукции Digitex. В декабре 2002 года компания Ergodata приглашает дилеров принять участие в программе продвижения продукции Digitex. По итогам программы три лучшие московские и три лучшие региональные компании получают ваучеры, по которым можно будет выбрать подарки в магазинах сети «Спортмастер». Кроме того, все компании, которые заработают в рамках программы более 500 баллов, примут участие в лотерее, где будет разыграно 8 mp3-плейеров Digitex и 7 PenDrive Digitex 128 Мб.

Дополнительную информацию об условиях программ можно найти по адресу: http://www.ergodata.ru/marketing/mp.html?p=22

Краткая справка о компании Ergodata Российская дистрибьюторская компания Ergodata была образована в 1994 году. Сегодня компания Ergodata является крупнейшим поставщиком носителей информации и расходных материалов для принтеров и копировальной техники от ведущих мировых производителей. Компания Ergodata имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Омске. Главный офис компании находится в Москве. Дополнительную информацию о компании Ergodata можно получить по адресу в Интернет: www.ergodata.ru

Опубликовано: 2 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет