РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Автоматизация успеха" в Компании "Эльпрайз"

Эльпрайз
      02-12-2002
 

20 декабря 2002 года Компания "Эльпрайз" проводит Демо-день "Автоматизация успеха", который состоится в рамках презентационных мероприятий, посвященных выходу новой версии интегрированной системы комплексной автоматизации управления предприятиями "eE-enterprise 2.1".

✐  место для Вашей рекламы

Итоги "Дня открытых дверей", который был проведен 22 ноября Компанией "Эльпрайз", показали большой интерес предприятий малого и среднего бизнеса к вопросам автоматизации производственной деятельности и документооборота, управления персоналом и финансовыми потоками, постановке управленческого и финансового учета. Проанализировав вопросы, которые поднимались на состоявшемся мероприятии, и заинтересованность участников в получении более полной информации, было принято решение продолжать серию открытых встреч с представителями коммерческих фирм.

Демо-день является закономерным итогом такого решения. Акция будет проводиться для менеджеров среднего и высшего звена, бухгалтеров и IT-специалистов. Участники Демо-дня смогут познакомиться с расширенными функциональными возможностями новой версии 2.1 системы "eE-enterprise", посмотреть на работу системы на реальных задачах с комментариями разработчиков, послушать доклады ведущих специалистов Компании. Программа мероприятия разбита на секции так, чтобы в соответствии с интересующей тематикой представители предприятий смогли бы выбрать время посещения.

В рамках запланированного мероприятия Компания "Эльпрайз" проводит маркетинговую акцию "Шаг к успеху". Каждый зарегистрированный участник Демо-дня имеет возможность выиграть полнофункциональное программное решение "eE-Оптовик" с технической поддержкой в течение одного года.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте Компании www.elprise.ru или позвонив по телефону +7(095)363-0727.

Опубликовано: 2 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет