РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ADT Web Solutions разработала промо-сайт для пользователей мобильных телефонов LG

ADT Web Solutions
      02-12-2002
 

Российский рынок представляет для компании LG Electronics () особый стратегический интерес и она активизирует свою деятельность по продвижению средств мобильной связи на территории России. Промо-сайт для пользователей мобильных телефонов LG () - непременная составляющая маркетинговых мероприятий по продвижению подобной высокотехнологичной продукции.

✐  место для Вашей рекламы

ADT Web Solutions () реализовала этот проект в кратчайшие сроки - за 1,5 месяца.

Слоган сайта «LG - МОБИЛЬНЫЕ телефоны» выражает основную идею ресурса: телефоны LG - это не просто мобильные телефоны в привычном понимании, это именно МОБИЛЬНОСТЬ, технологичность, независимость и удобство использования.

Особая инфраструктура сайта позволит компании LG Electronics решить с его помощью ряд маркетинговых задач: · Информирование интернет-аудитории о маркетинговых мероприятиях; · Предоставление дополнительных сервисов и возможностей посетителям ресурса; · Информационная поддержка существующих и потенциальных потребителей; · Формирование устойчивого положительного имиджа мобильных телефонов LG. Креативный дизайн сайта, разработанный с использованием flash-технологий, позволяет прочувствовать особый стиль продукции и ощутить себя в МОБИЛЬНОМ мире LG.

Новый промо-ресурс имеет ряд интересных особенностей: - Содержит полный каталог всех мобильных телефонов LG и доступных аксессуаров. - Наличие возможности сравнения телефонов значительно упрощает процедуру выбора аппарата. - Интерактивное меню имитирует работу реальной модели телефона. Пользователь может произвести ряд действий, отображаемых на дисплее, что позволяет получить представление об организации меню телефона и оценить удобство расположения кнопок. - Разработаны управляемые 3D-модели телефонов, позволяющие рассмотреть аппараты со всех сторон. - Промо-игры - уникальный инструмент брендинга в сети. Они вовлекают пользователя в длительный контакт с торговой маркой на благоприятном фоне игровых эмоций. На сайте «LG - МОБИЛЬНЫЕ телефоны» посетители могут показать высший пилотаж в «Бумажных войнах» и проверить быстроту реакции в игре «Щепок». В последнее время промо-игры становятся непременным атрибутом промо-сайтов ведущих брендов, потому как привлекают на сайт дополнительных посетителей - потенциальных потребителей продукции. - Красочные комиксы повествуют о возможных способах нетрадиционного использования мобильных телефонов и делают сайт более дружественным.

Все креативные идеи, положенные в основу комиксов, промо-игр и прочих интересных особенностей ресурса, принадлежат творческому коллективу разработчиков ADT Web Solutions. На сайте реализована возможность загрузить на компьютер пользователя дополнительный инструментарий: инструкции по эксплуатации, графические изображения мобильных телефонов с высоким разрешением, мелодии и специальные программы. Действует форум технической поддержки, где можно проконсультироваться и задать все интересующие вопросы представителям LG Electronics персонально. Использование прогрессивных промо-инструментов (игры, комиксы, 3D-модели и пр.) позволит маркетинговым службам компании LG установить более тесное взаимодействие с потребителем, сделает сайт более привлекательным и будет являться стимулом посещать его снова и снова. Промо-сайт построен на системе управления контентом - ADT Content Management System 2.1 (ADT CMS 2.1). Этот программный продукт является собственной разработкой ADT Web Solutions и позволяет оптимизировать процесс обновления структуры и наполнения сайта. По долгосрочному соглашению с LG Electronics, компания ADT Web Solutions будет осуществлять дальнейшую поддержку проекта. Оперативное обновление специализированного ресурса будет поддерживать интерес постоянной аудитории сайта «LG - МОБИЛЬНЫЕ телефоны».

Информация о компании LG Electronics LG Electronics Inc. (http://www.lg.ru) — признанный лидер в области электроники и телекоммуникаций. Компания имеет 72 подразделения по всему миру и специализируется на производстве высокотехнологичной продукции: цифровых телевизоров, приводов CD-ROM и DVD-ROM, мониторов, компьютеров, плазменных дисплеев, кинескопов для мониторов и телевизоров, средств мобильной связи. Благодаря росту объема поставок телефонов стандарта CDMA в Северную Америку и увеличение уровня международных продаж GSM-телефонов, во втором квартале 2002 года LG Electronics вышла на шестое место на мировом рынке мобильных телефонов. Компания гибко реагирует на потребности рынка, совершенствуя технологические возможности своей продукции и диверсифицируя производство. LG стремится к технологическому лидерству и вкладывает значительные средства в исследования и инновации. Компания активно поддерживает международную сеть сбыта, что позволяет ей максимизировать свои возможности в области маркетинга и продаж.

Информация о компании «ADT» Компания ADT Web Solutions (www.adt.ru) работает на IT-рынке с 1996 года и предоставляет полный комплекс услуг по разработке и продвижению интернет-решений. С марта 2002 года компания входит в состав крупнейшего российского Интернет-холдинга eHouse (www.ehouse.ru). Наша специализация: - выработка рекомендаций по эффективному использованию интернет-технологий в бизнесе; - разработка и производство web-сайтов (индивидуальные решения и готовые отраслевые пакеты для различных направлений деятельности); - креативный дизайн (корпоративный дизайн, Flash-анимация, баннеры, мультимедиа-презентации); - интернет-реклама и интернет-маркетинг (проведение рекламных компаний в Интернет, оценка эффективности); - поддержка web-сайтов (хостинг, администрирование серверов); - программные решения (система управления контентом, система управления интернет-рекламой, система анализа поведения посетителей сайта).

Опубликовано: 2 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет