РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BELINEA подтверждает звание лидера в области безопасности

Erimex
      02-12-2002
 

Компания ERIMEX, крупнейший дистрибьютор мониторов BELINEA в Европе, объявляет о том, что в Северо-Западном Научном Центре Гигиены и Общественного Здоровья завершились испытания монитора BELINEA 103022. Модель успешно прошла испытания и получила положительные рекомендации для использования.

✐  место для Вашей рекламы

Новая модель BELINEA 103022 является 17-дюймовым CRT-монитором начального уровня. Монитор обладает довольно высокими характеристиками - диапазон строчной развертки 30-72 кГц, кадровой 50-160 Гц, полоса пропускания 110 МГц, максимальное разрешение 1280х1024 при 65 Гц.

Модель позиционируется как недорогое решение для домашних пользователей и для компьютерных классов в школах и других образовательных учреждениях. Результаты испытаний, показавшие, что «монитор BELINEA 103022 может быть рекомендован пользователям с интенсивным характером труда и детям школьного возраста…», еще раз подтверждают правильность сферы применения этой модели, а также отличное качество мониторов BELINEA, соответствующее самым строгим стандартам, как в России, так и за рубежом. В заключении об электромагнитной безопасности эксперты Центра отметили, что фактическое значение интегрального показателя электромагнитной безопасности составляет 0.61 при допустимом значении не более 1.

«Рекомендовано Министерством здравоохранения РФ» - уже несколько лет эта фраза неразрывно связана с имиджем торговой марки BELINEA. Все новые модели мониторов BELINEA, которые начинают продаваться в России, проходят всесторонние испытания на соответствие самым жестким стандартам эргономики и безопасности. Результаты этих испытаний каждый раз подтверждают высокие характеристики мониторов BELINEA и статус этой марки как Лидера в области безопасности.

Служба PR компании ERIMEX Тел: (812) 325 1474 Факс: 325 1475 e-mail: pr@erimex.ru http://www.erimex.ru

Опубликовано: 2 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет