РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подключиться к сети «МегаФон» теперь можно прямо из дома – через интернет-магазин

ОЗОН
      03-12-2002
 

Cеть «МегаФон» в Московском регионе и крупнейший российский электронный магазин OZON объявляют о начале сотрудничества. Теперь каждый желающий, используя современный и удобный способ заказа товаров через Интернет, может стать абонентом мобильной сети, не выходя из дома или офиса.

✐  место для Вашей рекламы

Для этого достаточно оформить заказ на стартовый комплект подключения к московской сети «МегаФон» через интернет-магазин OZON (www.ozon.ru) – и в течение одного дня товар будет доставлен покупателю.

Посетителям магазина OZON предлагается целая серия продуктов сети «МегаФон». В их числе стартовый комплект Инфо-мобильной связи GSMЛАЙТ по цене 320 рублей. Получив товар, покупатель может сразу активировать SIM-карту и делать звонки, ведь на его лицевом счете уже имеется бонус $10. Иными словами, потраченные на покупку стартового комплекта деньги абонент получает обратно в виде мобильных услуг.

GSMЛАЙТ – демократичный тариф без абонентской платы, популярный у московской молодежи. Его главные преимущества: тарификация звонков с самого начала разговора (без округления в пользу оператора), возможность настраивать скидку 50% на локальные звонки в любое время суток, а также выгодная стоимость звонков внутри сети (исходящие стоят $0,01 за каждые 10 секунд, входящие - бесплатно). Всем абонентам GSMЛАЙТ доступны передовые мобильные услуги, такие как GPRS и SIM-меню, что по достоинству оценят пользователи сети Интернет. Кроме того, GSMЛАЙТ создан на платформе pre-paid, которая тарифицирует звонки в режиме реального времени и позволяет абоненту полностью контролировать свои расходы. Помимо стартового комплекта посетители магазина OZON могут приобрести платежные карты GSMЛАЙТ номиналами $5, $10, $20 (+ бонус $1) и $50 (+ бонус $3).

Специальное предложение любителям виртуальных развлечений - игровой комплект BotFighters, который теперь также можно приобрести в магазине OZON. Комплект имеет всё необходимое для подключения к тарифу GSMЛАЙТ (включая бонус $10 на счете) и содержит инструкцию по участию в самой популярной в мире мобильной игре, основанной на технологии мобильного позиционирования. Подробности об игре BotFighters, доступной в России только абонентам московской сети «МегаФон», можно узнать на сайте www.botfighters.ru. Купленный в магазине OZON игровой комплект, дизайн которого выполнен в классическом «шпионском» стиле, может стать отличным подарком любому владельцу мобильного телефона.

- Для OZONа предложение игры BotFighters и услуг GSMЛАЙТ - интересный эксперимент и необычная новинка. Во-первых, нам интересно сотрудничать с «МегаФоном», динамичным оператором, предлагающим нестандартные продукты и маркетинговые ходы. Во-вторых, с этими товарами работать удобно. В-третьих, уровень нашего сервиса сейчас позволяет обработать и доставить сделанные заказы в Москве в течение одного дня. И, наконец, мы стремимся к разумному расширению предлагаемой линейки товаров и надеемся, что продукты «МегаФона» станут востребованными и популярными у наших покупателей, - говорит Владимир Гришкин, Генеральный директор интернет-магазина OZON.

- Сочетание «Интернет и мобильная связь», в различных комбинациях, это всегда интересно. Подключение к мобильным сетям через электронные магазины стало привычным делом в западных странах и имеет хорошее будущее в России. Для операторов это дополнительная возможность расширить свою аудиторию, ведь теперь они могут придти со своим товаром практически в каждый офис и в каждый дом, где есть Интернет. Именно поэтому «МегаФон» высоко оценивает потенциал сотрудничества с интернет-магазином OZON, - считает Элдар Разроев, Коммерческий директор «Соник Дуо», оператора сети «МегаФон» в Московском регионе.

###

Телефоны Абонентской службы сети «МегаФон» в Московском регионе: 500 ALLO (500 2556) или 507 7777. Сайт сети «МегаФон» в Московском регионе: www.megafonmoscow.ru

ОАО «МегаФон» - первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения организационно-правовой формы ЗАО «Северо-Западный GSM» и объединения с ЗАО «Соник Дуо» (Москва), ЗАО «Мобиком-Кавказ», ЗАО «Мобиком-Центр», ЗАО «Мобиком-Новосибирск», ЗАО «Мобиком-Хабаровск», ЗАО «Мобиком-Киров», ОАО «МСС-Поволжье», ЗАО «Волжский GSM» и ЗАО «Уральский Джи Эс Эм». Основными акционерами ОАО «МегаФон» являются ОАО «Телекоминвест», ООО «ЦТ-Мобайл», Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО «МегаФон» охватывает 100% территории России - все 89 субъектов РФ, где проживает 147 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов Компании превышает 2,5 миллиона человек. ЗАО «Соник Дуо» – 100% дочерняя компания ОАО «МегаФон», оператор сети «МегаФон» в Московском регионе. Столичная сеть «МегаФон» обеспечивает всем своим абонентам качественный доступ к разнообразным информационным ресурсам и самым передовым мобильным услугам, включая решения на базе мобильного позиционирования и GPRS. Компания предлагает выгодные и справедливые принципы тарификации, принятые в большинстве европейских стран. ЗАО «Соник Дуо» в сотрудничестве с лидерами мирового рынка телекоммуникаций динамично развивает сеть и совершенствует стандарты обслуживания абонентов в Московском регионе. В региональных сетях «МегаФон» столичные абоненты пользуются мобильной связью по единому и выгодному роуминговому тарифу. Абоненты сети «МегаФон» могут пользоваться услугами роуминга в сетях 286 операторов в 125 странах мира.

Интернет-магазин OZON (www.ozon.ru), открытый в 1998 году, является крупнейшим российским электронным магазином, предлагающим книги, музыкальную и видео продукцию, программные продукты, детские товары и мультимедийные издания. Сегодня интернет-магазин OZON предлагает 87 000 наименований книг и журналов, 11 000 видеокассет, 40 000 аудио CD и кассет, 11 500 DVD и видео CD, 3500 компьютерных программ и мультимедийных изданий, 2500 детских игр, доступных для выбора, оформления заказа и получения. По итогам первого полугодия 2002 года общий объем продаж интернет-магазина OZON составил 1 864 259 долларов США. Собственная курьерская служба OZONа доставляет заказы жителям Москвы и Подмосковья, крупнейших российских городов. Кроме того, курьерская доставка осуществляется в Израиле, Украине и во Франции.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Роман Проколов, Советник генерального директора, ЗАО «Соник Дуо» Тел.: +7 095 504 5020, media@sonicduo.com Пресс-служба интернет-магазина OZON Тел.: +7 095 363 9925

Опубликовано: 3 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет